Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: miki1534


Вобщем всем привет! Незнаю, может для кого то это будет и не новость, хочу поделиться как я обошел слайдер (Slide to unlock)
 
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
Так а сколько штук там стоит? Если 3 - есть смысл переделать под литий.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это что проблема?)
Так они нужны на сейчас, а зарядка пару часов минимум займёт, никогда ведь не знаешь, когда те сядут.
 
  • Like
Реакции: shopicont
ничего не клозит. тоже лень заказы делать :no:
И меня уже подз.....ло за 3 месяца, раньше с радостью тарил а сейчас прям какое то отврвщение к этому процессу, но и бросить не могу.
 
Так они нужны на сейчас, а зарядка пару часов минимум займёт, никогда ведь не знаешь, когда те сядут.
Ну так для этого держать заряженный запасной комплект аккумов, разрядились вставил новые, это проще, чем заморачиваться переделкой под литий и т.д.
 
  • Like
Реакции: shopicont
Ребята помогите, я перелопатил разные темы на форуме но мне не понятно всеравно. в общем такая проблема я хочу регать новорегов для получения купонов и делать заказы но на мобильных уже всех входы поделал и спалил устройства а вот с компа через режим инкогнито после чистки кеша и данных алишка пишет сменить браузер или разрешить отслеживание сайта что то типа того. в общем пожалуйста скиньте чтоли мануал или подскажите как мне новорегов делать?
 
Ребята помогите, я перелопатил разные темы на форуме но мне не понятно всеравно.
Если учесть что Вы зарегистрировались 6 минут назад, то быстро Вы всё перелопатили. :)
Я вот за 2 года, не могу похвастать что перелопатил хоть процентов 30.
Не красиво начали-первый пост и вранье.
 
Ну так для этого держать заряженный запасной комплект аккумов, разрядились вставил новые, это проще, чем заморачиваться переделкой под литий и т.д.
Там речь шла о высоком саморазряде, которые за месяц садятся, их как раз ставить как новые, а они уже не новые.(
в общем пожалуйста скиньте чтоли мануал или подскажите как мне новорегов делать?
Первый пост темы - с него хотя бы начните.)
 
Вобщем всем привет! Незнаю, может для кого то это будет и не новость, хочу поделиться как я обошел слайдер (Slide to unlock)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты чем логинишься/регаешь? Руками или БАСом? Я просто немного не понимаю зачем тебе отслеживать момент полной загрузки в принципе
 
Если учесть что Вы зарегистрировались 6 минут
Можете не верить, серьезно часик полистал форум читал с 2018 года и понимал что многое зря так как все менялось. Зарегался после того как не нашёл ответ на свой вопрос.

ребята, может какой-то эмулятор надо ставить чтобы делать новорегов? Ну в общем не хочу зря качать все подряд эмуляторы, думаю тут найдётся адекватный человек который мне поможет советом в личку если новичкам тут помогать не принято и это стыдно писать о таком здесь, но когда то каждый из вас что то не знал и не умел пока кто то не подсказал или счучайно не наткнулись на решение вопроса.

спасибо!
 
Ты чем логинишься/регаешь? Руками или БАСом? Я просто немного не понимаю зачем тебе отслеживать момент полной загрузки в принципе
вручную-скриптом Andronio, интересно как можно автоматизировать :no:
для того чтобы избежать того, о чем ты писал)
 
Там речь шла о высоком саморазряде, которые за месяц садятся, их как раз ставить как новые, а они уже не новые.(
Да человек который уповал на саморазряд не в теме, пусть посмотрит тесты тех же Eneloopов, сколько в них остаётся заряда через год, три года.
 
прям какое то отврвщение к этому процессу, но и бросить не могу
Слабак :). Где-то перед самым Рождеством начало крыть заказы с 53 ошибкой, мне надоело с этим бороться, плюнул и с реальным облегчением забил на это. Вот пока держусь, даже появившиеся 10ки на ЮА не соблазнили, хотя был близок к тому, что бы снова сорваться)
P.S. Счас отдохну от Али, а так глядишь его снова попустит немного и будет проще делать заказы. Имхо, сейчас самое время сделать перерыв, плюс ко всему у них вот-вот НГ будет, который затянется почти на месяц празднования.
 
  • Like
Реакции: krysa
Привет, Братанчик! ты не туда логинишься! Для начала нужно завести учетку на pasasyao.com, там мы общаемся на такие темы, а тут нельзя- админы алика спалят

спасибо, сейчас попробую. Ребята вот я не знал что здесь нельзя писать об этом. Благодарю адекватных людей
 
  • Like
Реакции: GeekTime и sagakst
Там речь шла о высоком саморазряде, которые за месяц садятся, их как раз ставить как новые, а они уже не новые.(
Так для этого и посоветовали купить норм аккумы, которые сами не разряжаются за месяц.
 
Слабак :). Где-то перед самым Рождеством начало крыть заказы с 53 ошибкой, мне надоело с этим бороться, плюнул и с реальным облегчением забил на это.
Сила-это когда у Вас заказы идут, а Вы смогли отказаться, а у Вас просто не идет и потому Вы сдались. :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята у меня этот сайт pasasyao.com не открывается, у всех так?
Вы "всё перелопатили" но так похоже и не поняли, что тут обсуждают алиэкспресс а пососи.ком это на других форумах.
 
Если вдруг мое сообщение прочитает нормальный человек, не имеющий обид на общество и комплексов, без пафосных речей то прошу ответить в личку как делать новорегов для получения купонов( может эмулятор или браузер какой-то нужен), мне не нужна халЯва или покупки за цент, нужны лишь изредка купоны новорегов) все кто смеётся с людей которые попросили о помощи, поверьте с вами поступят так же в других сферах рано или поздно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.