Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята у меня этот сайт pasasyao.com не открывается, у всех так?
Братанчик! Этот домен не откроется из под айпи СНГ! Только с ВПН! И то не с каждого, я вот с Эстонии сижу
 
  • Like
Реакции: GeekTime


Братанчик! Этот домен не откроется из под айпи СНГ! Только с ВПН! И то не с каждого, я вот с Эстонии сижу
Спасибо, но через впн так же не работало, видимо не судьба познать секреты азиатские. Если что скинь скрины оттуда, когда тему новую спалят мне прямо в личку! Спасибо
 
  • Like
Реакции: GeekTime
нужны лишь изредка купоны новорегов)
Изредка - грузишся с флешки в любй live OS. Абузишь. Одновременно размышляешь - как можно абузить используя один единственный браузер. Хоть на мобиле, хоть на ПК. Проблем, вобщем-то в этом нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bratan4ik
Screenshot_18.png
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer и AlexBell
Изредка - грузишся с флешки в любй live OS. Абузишь. Одновременно размышляешь - как можно абузить испольщуя один единственный браузер. Хоть на мобиле, хоть на ПК. Проблем, вобщем-то в этом нет.
Спасибо за совет, если бы я понимал ещё в этих терминах..

Понимаю может это глупо звучит но live os с флешки это как? Я загуглил и выводит лаунчер для тв бокса, но я понимаю что это типа надо сделать флешку из под новой винды типа заходить портативной. Абузишь это что такое? В гугле это типа злоупотреблять но я так понимаю это и есть регистрируешь. В общем капец) вроде посоветовали а разобрать совет надо что то знать) ну в любом случае спасибо вам!
 
Понимаю может это глупо звучит но live os с флешки это как?
Качаешь live cd windows 7/8/10 или из многочичленных никсов, записываешь его на флешку с помощью Rufus. Грузишься с флешки. Профит на один раз или на 2, если 2 браузера заюзаешь.
 
  • Like
Реакции: GeekTime и bratan4ik
Если вдруг мое сообщение прочитает нормальный человек, не имеющий обид на общество и комплексов, без пафосных речей то прошу ответить в личку как делать новорегов для получения купонов( может эмулятор или браузер какой-то нужен), мне не нужна халЯва или покупки за цент, нужны лишь изредка купоны новорегов) все кто смеётся с людей которые попросили о помощи, поверьте с вами поступят так же в других сферах рано или поздно.
Твоя проблема в том, что ты нихрена не прочитал и споткнулся сразу же на первом задании. Потом у тебя будут проблемы с получением купонов, затаркой, способами оплаты и т.д.
Как делать "изредка новорегов"? Заходишь в любом браузере (наверное) в режиме инкогнито, делаешь нр, чистишь все данные вручную и выходишь. Все. Если ты не можешь - у тебя проблема в ip.
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и bratan4ik
Пытаюсь отоварить 20ку
Кроет по безопасности аккаунта
CSC_72000053
Ни вм ни киви не дает
Хана акку?
 
Если ты не можешь - у тебя проблема в ip.
У него там какая-то проблема в браузере в приватном режиме. Что-то презаблокировал.) Наверное кукисы.
алишка пишет сменить браузер или разрешить отслеживание сайта
 
Последнее редактирование:
У него там какая-то проблема в браузере в приватном режиме. Что-то презаблокировал.) Наверное кукисы.
такое было в Опере, поменял на Едж от Майкрософт, все ок
 
  • Like
Реакции: tytrse
На юмани сейчас возврат в случаи спора норм приходит? Или проблемы? Оплата виртуалкой которая будет закрыта на момент возможного спора.
 
Слабак :). Где-то перед самым Рождеством начало крыть заказы с 53 ошибкой, мне надоело с этим бороться, плюнул и с реальным облегчением забил на это. Вот пока держусь, даже появившиеся 10ки на ЮА не соблазнили, хотя был близок к тому, что бы снова сорваться)
P.S. Счас отдохну от Али, а так глядишь его снова попустит немного и будет проще делать заказы. Имхо, сейчас самое время сделать перерыв, плюс ко всему у них вот-вот НГ будет, который затянется почти на месяц празднования.
Пфффф! Всего 3 недели и тех неполных?
У них не вот-вот, а уже активно празднуют. На отправку в основном стало по 9 дней. У некоторых бот предупреждает, что работают с февраля.
 
Уже активно празднуют. На отправку в основном стало по 9 дней. У некоторых бот предупреждает, что работают с февраля.
Официальные выходные 11-17 февраля. А они уже наработались и отдыхают?
 
Сегодня оплачивал картой яд от начала декабря (до юмани). Вчера весь день платил картой юмани выпущенной в январе. Может только со свежими выпусками проблема?
Странно, моя карта от октября, тоже до юмани. Может, где-то галку не убрала конечно.
 
Всем доброе утро, подсказали что есть сейчас купон 1000/3000, подскажите как на свой акк получить? И нет ли сейчас более выгодных предложений? (товар 15к)
 
Так а сколько штук там стоит? Если 3 - есть смысл переделать под литий.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так они нужны на сейчас, а зарядка пару часов минимум займёт, никогда ведь не знаешь, когда те сядут.
купи с десяток их
 
сейчас купон 1000/3000
https://mipped.com/f/posts/2836519/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вдруг мое сообщение прочитает нормальный человек
Тут таких нет, все адекватные ушли на pasasyao
Ребята у меня этот сайт pasasyao.com не открывается, у всех так?
Може у тебя и промокод 9/10 EBUSOBAK21 не работает?
 
Последнее редактирование:
Вобщем всем привет! Незнаю, может для кого то это будет и не новость, хочу поделиться как я обошел слайдер (Slide to unlock)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
не новость .очень давно.
похвально, что человек думает. а не ноет *помогите*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне не нужна халЯва или покупки за цент
врешь ведь.
затянет ,наркотик халявы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.