Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Качаешь live cd windows 7/8/10 или из многочичленных никсов, записываешь его на флешку с помощью Rufus. Грузишься с флешки. Профит на один раз или на 2, если 2 браузера заюзаешь.
зачем столько действий, когда можно просто браузер настроить?
 
косые оплату поломали. через раз при оплате бэд показывает. оплатить не дает, и это при том что покупаю без купонов.
 
  • Like
Реакции: Rasel
вебмани у кого нибудь платится?
 
чето у меня - ни разу.

посмотри, может оплатилось. сейчас было - код в вм вставил, ошибка по времени. смотрю в платежах у алика есть оплата... глюкавое гавно. :(
 
посмотри, может оплатилось. сейчас было - код в вм вставил, ошибка по времени. смотрю в платежах у алика есть оплата... глюкавое гавно. :(
Китайские програмеры прикалываются.
 
  • Like
Реакции: Looking
сейчас выскакивает при оплате
502 Bad Gateway
хотя в заказы они появляются, но входишь в оплату - какая то кривая, маленькая табличка выскакивает и платить не получается.
время обеда, пойду поем.
 
  • Like
Реакции: loginsasha
И меня уже подз.....ло за 3 месяца, раньше с радостью тарил а сейчас прям какое то отврвщение к этому процессу, но и бросить не могу.
Щас как раз китайцы помогают нам это сделать через силу.
У меня сейчас кнопка вебмани вообще не активна (серая).
 
сейчас выскакивает при оплате
502 Bad Gateway
хотя в заказы они появляются, но входишь в оплату - какая то кривая, маленькая табличка выскакивает и платить не получается.
время обеда, пойду поем.
Закрутили гайки.
 
  • Like
Реакции: Looking
А супер-пупер Литокала не пойдет?
Если имеется ввиду самая популярная LiitoKala lii-500, то не подойдет. Она не поддерживает никель-цинк.
Отредактировал сообщение. Оригинальная Liitokala Lii-202 тоже не поддерживает цинк. Нужно что-то типа такого: --Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Taunton
:(
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    29,6 KB · Просмотры: 162
неужели webmoney прикроют :(( оплата сработала на 1 из 6 аккаунтов, на двух других вебмани выбирался, но было 502 гетэвей (((
 
неужели webmoney прикроют :(( оплата сработала на 1 из 6 аккаунтов, на двух других вебмани выбирался, но было 502 гетэвей (((
на старом аккаунте без купонов вебмани есть
 
сейчас выскакивает при оплате
502 Bad Gateway
хотя в заказы они появляются, но входишь в оплату - какая то кривая, маленькая табличка выскакивает и платить не получается.
время обеда, пойду поем.
Я так понял траблы на стороне вебманей.
 
неужели webmoney прикроют :(( оплата сработала на 1 из 6 аккаунтов, на двух других вебмани выбирался, но было 502 гетэвей (((
У меня вообще ничего неплатится. Сразу закрывает.
 
  • Like
Реакции: Looking и loginsasha
Вроде пошла оплата манями.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.