Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: krysa и shopicont


какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
Panasonic Eneloop или LADDA(из IKEA) других вариантов вообще быть не может)
 
  • Like
Реакции: wadim_m
Нужны батарейки а не аккумуляторы, раз уж не купили с литием дозатор. Батарейки у меня уже год работают в дозаторе, аккумуляторы каждые пару месяцев заряжать придется из за саморазряда.
Правильно, если не вдаваться в нюансы. Можно купить цинковые или поставить два литиевых, формфактора 14500 и сделать 2 перемычки, но это не форум "Самоделкин и Ко" ) Если конечно я правильно понимаю и там 4шт АА.
 
Последнее редактирование:
кидай в личку проблемный- попробую
у меня евровые, там картка нужна евровая, они у меня есть но они с деньгами
если скажешь как обойти сесурити на баксовых, он такой же как на евровых скорее всего
 
у меня евровые, там картка нужна евровая, они у меня есть но они с деньгами
если скажешь как обойти сесурити на баксовых, он такой же как на евровых скорее всего
Секюрити нерпроблема на баксових обойти,но неквнает на євро(ну может карта не такая(Польша))
 
у тебя польша? у меня финская и немецкая дают сесурити аккаунт
На € дало секюрити.Карта Польши.$ картой Украини берутса на ура,только нужно постачальника карт найти.
 
 
всем привет, сейчас еще возможно получать alipay баланс?
 
Скажите, что у вас сейчас все жестко клозит. Ну пожалуйста! А то мне так не хочется заказы делать :confused:
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.