Обсуждение купонов Aliexpress - Январь 2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
через браузер можно как-то оплатить несколько оформленных заказов?
да, всегда так делаю. зайти в мойАли - заказ - вибрать / установить птичку и вуаля
---------Двойное сообщение соединено: ---------
никак не пересекается...
ну тогда извините, ждите и продолжайте коверкать адрес. возможно али снезойдет
 


ждите и продолжайте коверкать адрес. возможно али снезойдет
ах-ха-ха...смешно...однако. коверкать адрес....кто этим сейчас занимается ? верните мне мой 2017-2018гг чтоль... :troll:
 
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
32801791787
 
  • Like
Реакции: shopicont
что скажете о мегабонус? норм кешбек?
Плохого ничего сказать не могу, в отличии от EPN. Правда пользовался их сервисом не долго, сейчас вообще кешбек не юзаю.
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
В такую технику лучше алкалайн батарейки, а если NiMh аккумуляторы, то очень качественные, типа оригинального Duracell. Лучше тогда Nizn (цинковые). У них напряжение в пределах 1.6В, как и у батареек. Проблема в том, что техника с моторчиками и помпами очень чувствительна к напряжению, а на металло-гидридных аккумуляторах оно около 1.2В. Чуть разрядились и напруга еще ниже, мотор совсем не тянет. Только к цинковым нужно свое зарядное, обычно есть у продавцов.
 
Всем привет, пропадал, теперь прошу помощи, кто знает сколько рефов на 20 сейчас?
 
Есть такая лотерея....но ниче не крутится.. рефов тоже не даёт... Как играть?
блин, вот я невезучий...100 монет выиграл а не купон(((( рулетка крутится, не проблем,а так хотелось купончик на 200 евро)))
 
  • Like
Реакции: kian и Иваныч07
Какой самой выгодный финт под пистолетные и выше?
В евро норм разница выходит.
 
ИМХО:
Именно воруется. Человек делает переход с кэшбэксайта проверив товар, там указан что кэшбэк положен. При покупке он вводит промо, но кэшбэка не пришло.
На али предупреждения не было о том, что с этого прома кэшбэка не будет. А на кэшбэк сайте показали, что будет. Так что по логике своровали. Либо надо при вводе промо предупреждать, что кэшбэка не будет, либо после перехода с кэшбэк сайта не давать использовать промо.
Гипотетическая ситуация: человек делает переход с кэшбек-сайта, далее у него начинает работать расширение другого кэшбека в хроме (оно конечно не предупреждает его о том что в куки уже встроен файлик перехода по ссылке), он оформляет покупку с промокодом про который знают ВСЕ КЭШБЕК СЕРВИСЫ, и оплачивает товар картой с кэшбеком (хз есть ли такие, везде наверно нужно тоже заранее переходить на сайт). Ну а деньги по итогу получает ЛЕВЫЙ человек за которым закреплен промокод... а виноват тут конечно же АЛИ *сарказм* , а не все уб@@ие кэшбек-сервисы которые мало того что рекламную выдачу в поиске на али дают (проверяется элементарно, достаточно сравнить выдачи в чистом браузере с выдачей в браузере с любым кэшем), так еще и "на кэшбэк сайте показали, что будет ". Я правильно понял вас, ничего не упустил? Можете не отвечать. Просто кэшбек-сервисы все поголовно м@@аки и бабло рубят примерно ни за что, да за те же показы вам в поиске, они за них деньги уже получили, вы еще ничего не заказали и еще даже не уверены что хотите, а уже сделали им трафик и копейку занесли, причем это ОНИ не предупреждают про то что можно накосячить не просто при выборе товара, а именно при оплате например, а уж про то что они НИЧЕГО не говорят про то что КУКИ БРАУЗЕРА ЧИСТИТЬ НЕЛЬЗЯ ДО ОКОНЧАНИЯ ЗАКАЗА я промолчу, им плевать платить или не платить вам кэш, конечно они теряют клиентов, но так как везде примерно равная политика информирования, то получается просто обмен и перетекание из одного сервиса в другой.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый вечер.
--
Видела в продаже аккаунты с 20 болванки с сесурити.
Есть смысл их брать- что бы попробывать снять самому?
Или такие как правило безнадежны для среднестатистического абузера? Или Только " магистры" с них снимут. уже ?
если найдешь способ обойти сесурити... то ты разбогатеешь, сейчас это основная проблема
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если умеешь правильно снимать 10ки, то снимешь и этот.
За все время жира, только 1 евровый 40ку не снял, основа была полное г**
вот только как...
 
  • Haha
Реакции: greentea
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
AAA Analong мне понравились, уже года 3 в пульте и беспроводной мыше стоят, ёмкость заряда почти не упала. Правда про АА от них ничего сказать не могу.
 
  • Like
Реакции: shopicont
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
О чем речь? Никель или литий?
 
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
из нормальных Pkcell зеленые и ZMI zi5
 
Ребят подскажите собираюсь сделать заказ за 11к , как можно выгоднее покупку сделать? Только 1000/3000? Всем спасибо
 
  • Like
Реакции: shopicont
какие нормальные аккумуляторы АА, нужны в дозаторы мыла. все что не беру реально показывают 200-300 милиампер, мои старые которым лет 7 больше 1000 отдают.
Нужны батарейки а не аккумуляторы, раз уж не купили с литием дозатор. Батарейки у меня уже год работают в дозаторе, аккумуляторы каждые пару месяцев заряжать придется из за саморазряда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.