Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? :) Не хочется прогадать с размером. И ещё вопрос. Если у меня есть купон на 200/300 и есть промо 300/750, я могу сделать два заказа со скидкой? Футболку купить за 200/300, а штаны за 300/750. Не пропадёт ли второй после первого заказа? Или для второго заказа надо новый акк делать, чтобы скидку получить? Спасибо за ответ! :)
У мужа такой же размер, беру 2xl футболки и кофты, шорты тоже 2xl брала, но можно и на 1размер их побольше взять если есть пузико😁
 
  • Like
Реакции: Иваныч07


Через какие страны работает транзит на украину?
 
как обойти это ограничение?

Снимок.PNG
нужны вебмани
 
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? :) Не хочется прогадать с размером. И ещё вопрос. Если у меня есть купон на 200/300 и есть промо 300/750, я могу сделать два заказа со скидкой? Футболку купить за 200/300, а штаны за 300/750. Не пропадёт ли второй после первого заказа? Или для второго заказа надо новый акк делать, чтобы скидку получить? Спасибо за ответ! :)
Проще всего спросить у продавца. Таблицы размеров, по моему опыту, врут 50/50. Продавцы тоже врут, но не так сильно
 
На РФ тоже такая же шляпа.
Причем я заметил, что с золотового/платинового акка показывается платная доставка, а с новорега этот же лот имеет варианты бесплатной доставки.
Поиск с "бесплатной доставкой" работает как-то криво... :(
Сейчас на али с ру версии часто предлагают платную доставку автоматически при наличии бесплатной. Но можно изменить на бесплатную
 
  • Like
Реакции: Лёня обэмэ
Днв номиналы на акках оновили
Как было до 5.00 так и есть
 
  • Like
Реакции: Serg01
Братцы, подскажите 20 одинаковых товаров 10 оплатил отправлено, а ещё 10 товаров оставил в засоле и через 2 дня заказ закрыт статус платеж не получен, может продавец сам отклонить, по идее 20дней засола?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.