Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? Спасибо за ответ! :)
Ну так и спроси напрямую у продавца, какие буквы на твои рост/вес подойдут?)
Могут быть и европейские, и азиатские маркировки.
На два размера разница.
Их XXL - наш L. И т.п.
И личный вопрос. В чём сакральный смысл покупки одежды на Али? Что-то эксклюзивное, чего нет в магазинах РФ?
Просто сам обычно беру те же футболки на том же Вайлдберриз - бывают и по 150-200 рублей - не уверен, что с Али выйдет дешевле)
 


Гляньте пожалуйста что за странный спор он вроде бы и закончился но уже целую неделю висит в каком-то неопределенном статусе деньги не возвращает у кого-нибудь такое было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гляньте пожалуйста что за странный спор он вроде бы и закончился но уже целую неделю висит в каком-то неопределенном статусе деньги не возвращает у кого-нибудь такое было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такая байда уже неделю висит
тебе же английским по белому написали 10-15 рабочих дней:yuno: че ты людям мозги ебешь?
 
Вы 17 мая отправили товар в Китай, али ждёт месяц подтверждения от продавца, что он товар получил.
Не я не в Китай отправил, лёгкий возврат на местный склад, склад получил и подтвердил и вот Али и вынесла решение Но обычно сразу спор закрывался и деньги возвращали
 
Последнее редактирование:
Ну так и спроси напрямую у продавца, какие буквы на твои рост/вес подойдут?)
Могут быть и европейские, и азиатские маркировки.
На два размера разница.
Их XXL - наш L. И т.п.
И личный вопрос. В чём сакральный смысл покупки одежды на Али? Что-то эксклюзивное, чего нет в магазинах РФ?
Просто сам обычно беру те же футболки на том же Вайлдберриз - бывают и по 150-200 рублей - не уверен, что с Али выйдет дешевле)
Пожалуй воздержусь от покупки одежды на Али. А какой смысл должен быть? Не нужно во всём искать смысл. Не думаю что в ближайшем магазине футболка что на Али стоит 150 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если б не было смысла, ее бы там не продавали наверное. А там и покупки есть, и отзывы.
 
Последнее редактирование:
тебе же английским по белому написали 10-15 рабочих дней:yuno: че ты людям мозги ебешь?
15 дней на что? на банковское зачисление, а они спор ещё не закрыли... может забыли?
 
И личный вопрос. В чём сакральный смысл покупки одежды на Али? Что-то эксклюзивное, чего нет в магазинах РФ?
Просто сам обычно беру те же футболки на том же Вайлдберриз - бывают и по 150-200 рублей - не уверен, что с Али выйдет дешевле)
Может быть по этому: на Али https://aliexpress.ru/item/1005001616879418.html или на Ламоде https://www.lamoda.ru/p/bo026ewkwrh5/clothes-bosideng-pukhovik/ ?
Обратите внимание на датские бренды на Али: цены в разы ниже, лекало на российскую фигуру идеальны, пошив по нашим временам отличный, качество ткани и фурнитуры на высоте. А если рассматривать покупку обычных хлопковых футболок как в ВБ, то и в этом случае на Али будет выгоднее, Ибо купон (промокод) есть.
 
а они спор ещё не закрыли... может забыли?
1622966876760.png
1622966771410.png
 
Cоздал супер скрипт для сбора купонов 250/300.
У меня есть аккаунты и купоны берутся, но покупать нечего пока.
Могу прочекать ваши акки, и набрать купонов
Ты был пьян когда это писал?
 
  • Like
Реакции: ivaz2106

Вложения

  • wz.jpg
    wz.jpg
    33,5 KB · Просмотры: 147
  • Like
Реакции: zyza
Гляньте пожалуйста что за странный спор он вроде бы и закончился но уже целую неделю висит в каком-то неопределенном статусе деньги не возвращает у кого-нибудь такое было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такая байда уже неделю висит
Простыни свои под спойлер убери !!!
 
  • Like
Реакции: jova и kom09
Может быть по этому: на Али https://aliexpress.ru/item/1005001616879418.html или на Ламоде https://www.lamoda.ru/p/bo026ewkwrh5/clothes-bosideng-pukhovik/ ?
Обратите внимание на датские бренды на Али: цены в разы ниже, лекало на российскую фигуру идеальны, пошив по нашим временам отличный, качество ткани и фурнитуры на высоте. А если рассматривать покупку обычных хлопковых футболок как в ВБ, то и в этом случае на Али будет выгоднее, Ибо купон (промокод) есть.
Согласен 100% . Только прода найти надо, ибо с качеством хлопка 100%, часто магазы меняют от абузеров. Брал тширтс разных брендов Баленчиаго, ИвСанЛоран,Gucci, Vittona.. качество 5*, производство Бангладеш, этикетка на спине !!! Если у продажи на фото нет , уточняйте, ибо получите туфту. Есть пробы у которых тширтс бесшовные и плотные, но нужно искать.
Пы.Сы. для Ирмы.. Брал бренд сумки Прадо, ХристианДиор,ЛуиВиттон ..мои довольны, ещё кроссы Баленчиаго, Иизи (подростковые до 39 размера полцены)
 
  • Like
Реакции: Irma
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? :) Не хочется прогадать с размером. И ещё вопрос. Если у меня есть купон на 200/300 и есть промо 300/750, я могу сделать два заказа со скидкой? Футболку купить за 200/300, а штаны за 300/750. Не пропадёт ли второй после первого заказа? Или для второго заказа надо новый акк делать, чтобы скидку получить? Спасибо за ответ! :)
Смотри сначала свой размер в таблице, после почитай в отзывах к товару люди пишут свои вес и какой размер подошёл или бывает маломерит. Про второй купон, тарь и не парься если и сгорит, Джек Ма разрешит тебе сделать ещё даже не один а целых два новых акка.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog и zibeev80
Киньте пожалуйста любой товар с фри шипом из китая до 10 рублей на добивку. А то чет нахожу только фейки с шипом в 2к.
и что мешает использовать с таким шипом? купоны не распространяются на доставку
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehog, nk42 и nik4694
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.