Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Магазин купонов. Нельзя что ли покупать второй раз одинаковый товар за рубль? Бан на устройстве получил.
 
Магазин купонов. Нельзя что ли покупать второй раз одинаковый товар за рубль? Бан на устройстве получил.
Даже в благотворительной организации, тебе бы за такое дали по рукам.
 
  • Like
Реакции: nik4694 и jamipedu
А с летишопа на вебмани можно вывести? Чего то провтыкал этот момент, вроде вебмани было раньше в способах.
 
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? :) Не хочется прогадать с размером. И ещё вопрос. Если у меня есть купон на 200/300 и есть промо 300/750, я могу сделать два заказа со скидкой? Футболку купить за 200/300, а штаны за 300/750. Не пропадёт ли второй после первого заказа? Или для второго заказа надо новый акк делать, чтобы скидку получить? Спасибо за ответ! :)
 
Прочекаю ваши акки на номинал ДНВ (при надобности заберу). Софт на запросах.

Cоздал супер скрипт для сбора купонов 250/300.
У меня есть аккаунты и купоны берутся, но покупать нечего пока.
Могу прочекать ваши акки, и набрать купонов
Что происходит? И барыг, и пионеров вдруг одновременно настиг приступ альтруизма.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arturs678
Решил пройтись по акам годичной давности с заказами, собрать ДНВ купончики , через один выбивает это: кто знает в чём дело, как это дело обойти? (Акки: Австралия, Бразилия, Австрия)
Посмотреть вложение 310872
Зайти с IP страны, на которую акк создан
 
  • Like
Реакции: Dimon312a и BEER9
Народ, кто покупал одежду на Али, подскажите тёмному)) Приглянулась футболка со штанами, не могу разобраться с размером (у каждого продавца своя таблица конвертации). Мой рост 175 см, (может 174)), размер одежды "по-русски" - 48/50. Какого размера букву выбирать при заказе? :) Не хочется прогадать с размером. И ещё вопрос. Если у меня есть купон на 200/300 и есть промо 300/750, я могу сделать два заказа со скидкой? Футболку купить за 200/300, а штаны за 300/750. Не пропадёт ли второй после первого заказа? Или для второго заказа надо новый акк делать, чтобы скидку получить? Спасибо за ответ! :)
ориентируйся в большинстве по отзывам ...
 
Гляньте пожалуйста что за странный спор он вроде бы и закончился но уже целую неделю висит в каком-то неопределенном статусе деньги не возвращает у кого-нибудь такое было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такая байда уже неделю висит
 

Вложения

  • Screenshot_20210605_114750_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210605_114750_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    147,3 KB · Просмотры: 148
  • Screenshot_20210605_114735_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210605_114735_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    103,9 KB · Просмотры: 107
  • Screenshot_20210606_113606_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210606_113606_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    155,7 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20210606_113659_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    Screenshot_20210606_113659_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
    47,1 KB · Просмотры: 108
Последнее редактирование:
Гляньте пожалуйста что за странный спор он вроде бы и закончился но уже целую неделю висит в каком-то неопределенном статусе деньги не возвращает у кого-нибудь такое было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гляньте пожалуйста что за странный спор он вроде бы и закончился но уже целую неделю висит в каком-то неопределенном статусе деньги не возвращает у кого-нибудь такое было ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такая байда уже неделю висит
Может ждет пока продавец подтвердит получение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.