Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если платёж долго проверяется на Tmall, то скорее всего клоз?
 


Юмани у всех лег? При оплате написано сайт временно недоступен
Карты юмани работают, в инкогнито кошель не грузит, без инкогнито сейчас оплатил. Днем все отлично работало
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Если платёж долго проверяется на Tmall, то скорее всего клоз?
Заходишь в мои заказы, и видишь там все оплачено. Я обычно ориентируюсь по оповещению что деньги с кошеля сняты . А если сняты, то и не стоит ждать проверки платежа.
 
  • Like
Реакции: Maestro Cat и yesfuture
  • Like
Реакции: Dimon312a и Picasso
как раз феликс только для бездомных, свою животину этим лучше не травить, минимум шебу или гурме
Мы феликс едим с детства и нам уже 18 лет и никаких проблем со здоровьем
 
Киньте пожалуйста любой товар с фри шипом из китая до 10 рублей на добивку. А то чет нахожу только фейки с шипом в 2к.
 
Есть опыт, и половину из отпущенных ей 19 лет моя тайка благополучно прожила на холистиках. Написанную тобой чушь читать смешно.
Всего половину? Какая жалость.

сам то пробовал читать и сравнивать?
Ты бы сам почитал то, что скинул в ссылках. Кстати, моя кошка почему-то Феликс предпочитает Гурме. Хотя последний действительно выглядит аппетитнее (на мой взгляд).

В этих "кормах" мяса совсем нет - что в Шебе, что в Феликсе. А ты продолжай и дальше кормить животных минералами. Я же своей вырезку телячью покупаю. Она у меня и мясо то не всякое кушает. Не жалко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lamb
В приложении на акк с майской покупкой выплывает купон 250/300. годен 3 дня. Есть ссылка для пк на него?
 
Киньте пожалуйста любой товар с фри шипом из китая до 10 рублей на добивку. А то чет нахожу только фейки с шипом в 2к.
0,75 руб. | Распределение
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: arturs678 и Lamb
  • Like
Реакции: laskoviymai13 и yesfuture
на этот купон есть ссылка или где дают?
1622928157053.png
 
Может кто подскажет
IMG-0bd2dfd1b0311726dfbf7fc2eefd6cca-V.jpg
Как побороть?
 
Не пора обсуждение кошачьего рациона переносить в тему с велосипедными смазками?
 
  • Like
Реакции: Kash
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.