Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Hedgehog и snooker147


Есть человек который делает заказы на рф за деньги под купоны 4/5 в профильной теме.. Видимо все таки существуют промики
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ребятки что за зверь в магазинах под названием "Social_Inviting Friends_Invitee"? На Испанию и Францию выдают.
 
Есть ли живое промо для юа 4/5?
 
Последнее редактирование:
Знатоки, если тарить центы для украины, а указывать страну Эстонию, то какой процент их доходить будет? Может лучше не Эстонию?
 
Знатоки, если тарить центы для украины, а указывать страну Эстонию, то какой процент их доходить будет? Может лучше не Эстонию?
Попробуй разные страны с одинаковым товаром, также разных продавцов. Все это в таблицу. И через пару месяцев выложи результат. Тогда и мы будем знать...
 
Попробуй разные страны с одинаковым товаром, также разных продавцов. Все это в таблицу. И через пару месяцев выложи результат. Тогда и мы будем знать...
Разные страны это вообще разные, или вы можете примерно подсказать что, как и где ;)
 
Чет ДНВ сегодня скудные дает 2-2,4, думал после покупки по майскому будет жирней, хер там-теперь после покупки вообще не дает, только до.
 
  • Sad
Реакции: krysa
Чет ДНВ сегодня скудные дает 2-2,4, думал после покупки по майскому будет жирней, хер там-теперь после покупки вообще не дает, только до.
у меня 1.6-3.4 сегодня
 
  • Like
Реакции: krysa
Исследуя рынок али заметил что спустя полгода все китайские товары подорожали процентов так на 30-40, интересно в чем причины, обянений на просторах интернета я так и не нашел
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
12.5 у кого нормально тарится? У меня проблемы какие-то , сразу в финиш кидает
 
Исследуя рынок али заметил что спустя полгода все китайские товары подорожали процентов так на 30-40, интересно в чем причины, обянений на просторах интернета я так и не нашел
Если продолжат печать резаную такими же темпам, то и 200% увидим.
 
Поделитесь рублевой добивкой в пвз.
Старые все вынесли.

Все, не надо. Нашел сам.
 
Последнее редактирование:
Сима Ленд у всех клозит ?
 
  • Like
Реакции: laskoviymai13
Если продолжат печать резаную такими же темпам, то и 200% увидим.
тогда медленный крах наступит али, ибо главные покупатели там развивающие страны- снд, восточная европа , африка и небогатая азия, никакой богатый гражданин развитых стран не будет покупать товар на 5-10 дол дешевле если есть возможность купить по месту с грантией без гемороя и приключений
 
Последнее редактирование:
Чет ДНВ сегодня скудные дает 2-2,4, думал после покупки по майскому будет жирней, хер там-теперь после покупки вообще не дает, только до.
ак 19 года
2021-06-06_14-53-51.png
 
В кдв так сахар и гречка и не появились.... А обещали ведь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.