Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
некоторые размышления по взятию купона 250-300. я его беру так - открываю какой нибудь товар с
https://aliexpress.ru потом вхожу в акк. открываю другую страничку и открываю ссылку с купоном, всегда почему то открывает с доставкой в сша. перевожу на рф, деньги - рубли. и забираю купон. Если сразу попробовать взять купон, то почти всегда вылезает - используйте другое устройство и купон не дает взять. пробовал перелогиниться и забрать как я раньше забирал - не дает уже, по ходу акк алик заносит в черный список. В общем у кого проблемы с забором купона, попробуйте по моей методе, может поможет... сейчас забрал с одного ип 9 купонов, дальше не стал брать т.к. покупать не знаю чего... :(
Спасибо тебе добрый человек! Действительно беруться твоим методом👍
 


  • Like
Реакции: nik4694
4 от 5$ промокоды для EU стали снова работать?
 
Cоздал супер скрипт для сбора купонов 250/300.
У меня есть аккаунты и купоны берутся, но покупать нечего пока.
ELM327 версия 1.5 покупай. Я на них поднялся конкретно. Для начала норм тема.
 
Юмани у всех лег? При оплате написано сайт временно недоступен
 
  • Like
Реакции: Kost12 и nnikko
ELM327 версия 1.5 покупай. Я на них поднялся конкретно. Для начала норм тема.

Брехня. Нужно брать спинеры, пенопластовые самолёты, поп ит, симпл димпл, попсокет, сквиш и т.д. За месяц купил себе Ламбу. Инфа сотка.
 
Брехня. Нужно брать спинеры, пенопластовые самолёты, поп ит, симпл димпл, попсокет, сквиш и т.д. За месяц купил себе Ламбу. Инфа сотка.
Кстати полтора когда назад купил самолётики такие 10 штук. Когда ещё центовики на Ру работали
1 продал, 2 подарил, остальные на балконе валяются, кому втюхать, куда сбыть не знаю
 
Кстати полтора когда назад купил самолётики такие 10 штук. Когда ещё центовики на Ру работали
1 продал, 2 подарил, остальные на балконе валяются, кому втюхать, куда сбыть не знаю

Продам ELM327 v1.5 дорого!!! Самолёт* в подарок!

*под словом Самолёт имеется ввиду его пенопластовая копия.
 
Один чел с Уфы их пуляет лохам за 3000-5000 рублей.
Интересно, можно попробовать, любой заработок полезен. Особенно когда Арбузерские купоны прикрывает Али, приходится перебиваться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продам ELM327 v1.5 дорого!!! Самолёт* в подарок!

*под словом Самолёт имеется ввиду его пенопластовая копия.
а зачем мне твой самолёт. предложи в подарок что-нибудь полезное. может быть и куплю
 
  • Like
  • Love
Реакции: arche и KonstantinKrestov
как карту отвязать от ака ? в аккаунте алипай удалил, а она все равно сохранена в аке, хотя в разделе карты не отображается?
 
а АлиТулс способен заказывать нормально с купоном? и финт с рублём сделать?
Свою покупалку делай самописную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Свою покупалку делай самописную.Только не выкладывай ее в массы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.