Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметил, что периодически на ип европы дают купон нр 3/3 или близкий. Но все время сразу требуют почто-верку. Раньше было лень, а сейчас решил добить. Создал почту, верифицировал акк, только нажал получить купон как тут же бросило на телеверку. Да ептить, за 3/3 смотрю киты удавятся..
ип европы не обязательно, скорее это причина верок, беру на местный ип (РБ) достаточно выстовить флаг страны где есть купон 3\3 , номиналы купон всплывают рандом, повторным открытием можно добиться 3\3 если нужен нр.
по мне так проще ДНВ
 
  • Like
Реакции: Taunton и makskyr


На даче пыхнула розетка, может кто подскажет магазин электрики с доставкой на почту.
 
  • Angry
Реакции: Dal111
Так я почту год назад так и не заводил, отоварил красный и пистолетный купон, и забыл про аки на год, а сейчас думал ДНВшки собрать а все аки на верку кидает...

как обойти эту хрень, неужели почту надо создавать?
Пробуй логиниться с IP той страньі что в профиле акка
 
  • Like
Реакции: Dimon312a
ип европы не обязательно, скорее это причина верок, беру на местный ип (РБ) достаточно выстовить флаг страны где есть купон 3\3 , номиналы купон всплывают рандом, повторным открытием можно добиться 3\3 если нужен нр.
по мне так проще ДНВ
Мне редко днв 3/3 дают. Да и под разбивку жалко тратить купон который бот почти не чекает. Но за идею спасибо
 
  • Like
Реакции: nik4694
ДНВ перестало опять давать
 
Ребят, сейчас можно взять 150/151 на РФ? Смотрю здесь вообще тухляк по помощи. Дайте инфу по максимуму да/нет и на какие акки? Кому не жалко. В личку можно. Ссылку просить здесь вообще смысла нет🥴
 
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD
некоторые размышления по взятию купона 250-300. я его беру так - открываю какой нибудь товар с
https://aliexpress.ru потом вхожу в акк. открываю другую страничку и открываю ссылку с купоном, всегда почему то открывает с доставкой в сша. перевожу на рф, деньги - рубли. и забираю купон. Если сразу попробовать взять купон, то почти всегда вылезает - используйте другое устройство и купон не дает взять. пробовал перелогиниться и забрать как я раньше забирал - не дает уже, по ходу акк алик заносит в черный список. В общем у кого проблемы с забором купона, попробуйте по моей методе, может поможет... сейчас забрал с одного ип 9 купонов, дальше не стал брать т.к. покупать не знаю чего... :(
 
Cоздал супер скрипт для сбора купонов 250/300.
У меня есть аккаунты и купоны берутся, но покупать нечего пока.
Могу прочекать ваши акки, и набрать купонов
 
Ребят, сейчас можно взять 150/151 на РФ? Смотрю здесь вообще тухляк по помощи. Дайте инфу по максимуму да/нет и на какие акки? Кому не жалко. В личку можно. Ссылку просить здесь вообще смысла нет🥴
Ссылку никто и не даст. Поскольку её и не знает практически никто)
В соседней ветке эти купоны по три рубля продают.
Можно взять хоть сразу на свой аккаунт. Любой - по крайней мере, у меня срабатывали на любой - главное, чтобы РФ)
Физически - как я понял - можно взять два 150/151, плюс ещё один 117/118 - на один аккаунт.
Если три рубля - не проблема - ищи продавцов в соседней ветке.
Если проблема - сорри, если не смог ничем помочь))
 
Да нет. Это на Корею и на Францию финиши.То не лечится.Я в Сеул заказы делаю Там есть свой резидент.Получает посылки и передает пилотам Аэрофлота. Раньше норм было. Сейчас закрытаяубитая тема.
1254508554696.jpg
 
Ценится все, что горит... :)
авно не заходил сюда. Заодно вопрос, по ссылке приглашению сейчас дают купоны для НР ?
А то делаю все как раньше ( пол года назад), пишет что палево.
Не работают они сейчас, а те что дают - не действуют для Украины.
 
  • Like
Реакции: gonzoo
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.