Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может они решили вообще сделать вам отпуск...
Вполне вероятно. Лето ж началось - сезон отпусков. Всё для нашего блага - чтоб мы не сидели сутками за монитором, а вылазили на природу и занимались активным отдыхом.
 
подскажите при клайме такая
клайм.jpg
как ее исправить чтоб карту можно было ввести?
 
  • Like
Реакции: osvaldo
Решил пройтись по акам годичной давности с заказами, собрать ДНВ купончики , через один выбивает это: кто знает в чём дело, как это дело обойти? (Акки: Австралия, Бразилия, Австрия)
11.jpg
 
Почтоверка, с подключёнием
Так я почту год назад так и не заводил, отоварил красный и пистолетный купон, и забыл про аки на год, а сейчас думал ДНВшки собрать а все аки на верку кидает...

как обойти эту хрень, неужели почту надо создавать?
 
Ребят, как вы думаете. Центы вернут?
 
Через приложение тоже просит верку через почту (( а аккаунт на smartstocks.com зареган, вообще не могу найти такую+( реально обойти как нибудь на смс чтобы
 
Привет. Купил акк с активированной визой и купоном. В корзине отображалась скидка виза. Совершил оплату, но из-за отсутствия средств на карте заказы засолились и скидка виза не прошла. Закрыл все заказы. Купон вернули, но скидка виза больше не отображается при сборе новой корзины. Починить реально? Заново как-нибудь активировать ее или подождать надо?
 
Так я почту год назад так и не заводил, отоварил красный и пистолетный купон, и забыл про аки на год, а сейчас думал ДНВшки собрать а все аки на верку кидает...

как обойти эту хрень, неужели почту надо создавать?
И ещё не факт что дадут ДНВ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, как вы думаете. Центы вернут?
Украина для Али уже не Европа
 
И ещё не факт что дадут ДНВ)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Украина для Али уже не Европа
Может это китайцы рука жопы, случайно сделали. И вернут?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.