Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
snooker147, post: 3203796
правильное решение нужно принимать вовремя
Screenshot_20210604-054953-1.jpg а не тратить свои нервы и время . Прав не тот, кто доказывает или выясняет. Прав тот, кто сильнее и мудрее. Sorry.
 


Да успокойтесь вы уже " горячие финские парни"
 
Как побороть "Пожалуйста используйте другое устройство для входа" ? на всех учетках такая х...
ip менял
браузеры менял
эмулятор пробовал
даже полный вайп тела делал

Проход в ноги и на лопатки.

Давно не абузил, сейчас надо купить товар за 3900. Когда осенью абузил, были купоны 1000/3000. Сейчас существует такие купоны, или ничего лучше 300/1000 получить нельзя на крупный заказ?

1000/2000 делается 16-17 дней

Visa 10/70$+ куп с реф пака вроде как можно, 300/600например, или 1000/2000, но там возни много, задания выполнять чуть ли не целый месяц.

Почти год, чего там
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Ребзи писдец у вас тут мочилово. Я так понял жирных купонов еще не подвезли.Сигналку хочу заказать через симку. На дачу поставить. Есть нормальные на Аликспресе? Я имел в виду GSM сигналку Бомжи пытаються воровать вещи из домика и растения с огорода Мы уже устали охранять участки
 
Последнее редактирование:
Всем привет, возможно кто-то сталкивался с ситуацией, когда в режиме инкогнито, страница с определенным товаром (не со всеми товарами, такая беда, другие открываются без проблем)грузится частично, а именно грузится все кроме самого товара,его фото, выбора, колличества и оплаты, просто на этом месте все белое, заранее спасибо всем за ответ(пробовал в разных браузерах, кеш, память, куки почищены)
такая же ситуация.. Раньше изредка появлялась (лечилась сменой айпи и перезапуском инкогнито), вчера и сегодня постоянно, во всех браузерах, инкогнито или нет без разницы, айпи не помогает. От кэшбэка точно не зависит. Вчера один заказ сделал, через глобал, потом на ru постоянно перекидывает и все..
 
такая же ситуация.. Раньше изредка появлялась (лечилась сменой айпи и перезапуском инкогнито), вчера и сегодня постоянно, во всех браузерах, инкогнито или нет без разницы, айпи не помогает. От кэшбэка точно не зависит. Вчера один заказ сделал, через глобал, потом на ru постоянно перекидывает и все..
С продуктами или что?
 
  • Haha
Реакции: Mosquitoboss
C любыми товарами! Пока нашел такое решение- у меня закладка с сом корзиной. там сверху есть ссылка "перейти на глобальную версию" ее жму. все по английски, и оттуда поиском или по ссылке открываю товар-тогда грузится нормально и на ru не перекидывает!
 
Кстати, посмотрел один из прошлых заказов наугад и оказалось, что 250/300 даёт даже на незавершённые заказы. В моём случае заказ от 24 мая проверен. Легко взялся купон 250/300 только что.
Подтверждаю
 
Подскажите, в чём косяк?
 

Вложения

  • IMG_20210604_071339.jpg
    IMG_20210604_071339.jpg
    207 KB · Просмотры: 313
кэшбек купоны у всех моментально кроет? даже с большой доплатой закрывает
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Ребьятки, а что центовики уже ВСЕ? Вчера были, заказывал, а сегодня полная стоимость кругом...
 
Ребзи писдец у вас тут мочилово. Я так понял жирных купонов еще не подвезли.Сигналку хочу заказать через симку. На дачу поставить. Есть нормальные на Аликспресе? Я имел в виду GSM сигналку Бомжи пытаються воровать вещи из домика и растения с огорода Мы уже устали охранять участки
есть. нннадо?
 
Создал новый аккаунт купон новичка не берет , пишет зайдите с другого устройства . Как обойти ? раньше проблем не было.
 
Забавно видеть одни и те же посты на разных форумах.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
--Ссылка удалена--


До Бел.КЗ И УЗБ.
 
  • Like
Реакции: Fuji, Ten90 и Guppy
или опять поломали или конец.....

раньше когда ломали было по-другому, на странице был центовик, это на оплате полная цена
а сейчас же везде указана полная стоимость
 
  • Like
Реакции: elixcat
Центовики остались на пару стран: Францию, Италию, может ещё куда, остальным за полную цену.
 
  • Like
Реакции: Xigf и Яго Первый
раньше когда ломали было по-другому, на странице был центовик, это на оплате полная цена
а сейчас же везде указана полная стоимость
Да и любую страну выбираешь- нет центовиков. Думал, что только Украину прикрыли, так нет...для всех убрали
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Центовики остались на пару стран: Францию, Италию, может ещё куда, остальным за полную цену.
Вот, спасибо, их не смотрел. Чисто пару стран тыкнул...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.