Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Купить мб нужно где то?
Никто такой на данный момент не продают (а если продают, то в основном это скамеры), но набивается несложно в мобильном приложении примерно за 17 дней.

Если нужно здесь и сейчас, то есть 400/2000 (хотя может уже нет, нужно уточнить)
 


Machenike (Haier) M620 на PMW3389 😇
На алике ищется как "Machenike M6" и выбрать M620
Ещё есть Delux M800, поддержка норм у них, высылают бесплатную замену, тоже не плохо, но Machenike наверное лучше взять
Думаю, в твоем случае лучше акк купить в соседней ветке, прод и оформить поможет, если что.
Без купона - смысла ноль. HyperX Pulsefire Haste на 10 баксов дороже, с гарантией и уже завтра, а не через месяц.
Делюксовский софт мне не зашел. Понимаю, что дело вкуса, но себе не брал бы.
 
Кстати, посмотрел один из прошлых заказов наугад и оказалось, что 250/300 даёт даже на незавершённые заказы. В моём случае заказ от 24 мая проверен. Легко взялся купон 250/300 только что.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Если нужно здесь и сейчас, то есть 400/2000 (хотя может уже нет, нужно уточнить)
Понял, спс, долго, угу
Скок стоит 400/2000, и как это происходит, просто нужно войти на акк, или нужно так же обходить через VPN, и не дают ли бан на такие акки? А то обидно будет деньги потерять 🙃
 
  • Like
Реакции: Berta и StreKozа
Ребят, есть какой нибудь промик для суммы 25к рублей? мб 2к как то можно сэкономить
 
Думаю, в твоем случае лучше акк купить в соседней ветке, прод и оформить поможет, если что.
Без купона - смысла ноль. HyperX Pulsefire Haste на 10 баксов дороже, с гарантией и уже завтра, а не через месяц.
Делюксовский софт мне не зашел. Понимаю, что дело вкуса, но себе не брал бы.
HyperX Pulsefire Haste дороже в 2 раза 🙃
Ну, в отзывах чел пишет, что у него Pulsefire (правда другая, потом заметил уже)
Доставка 2 дня до МСК, гарантия 1 год, да и сенсор лучше (чуть чуть), поэтому такое се :rolleyes:
Не вижу смысла переплачивать в 2 раза за "ничего"

1622757627584.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Делюксовский софт мне не зашел. Понимаю, что дело вкуса, но себе не брал бы.
У Delux M800 на скок знаю можно высоту отрыва регулировать, это плюс, но у меня M625 была, там вообще софт не юзал, ибо он был очень убожеским, сломалось колесо быстро, написал, прислали новую за 1 рубль, потом и на новой сломалось колесо, понравилось лишь отношение компании, в M800 сборка говорят получше, ПО тоже (лучше чем в M625) но потом увидел коммент про Machenike M620.. шарящий чел в мышах хвалил её в обзоре, только задержка отклика большая говорят, но она фиксится в конфиге с 10ms до 2-4ms, на ютубе есть видос
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Berta, StreKozа и ripin
HyperX Pulsefire Haste дороже в 2 раза 🙃
Ну, в отзывах чел пишет, что у него Pulsefire (правда другая, потом заметил уже)
Доставка 2 дня до МСК, гарантия 1 год, да и сенсор лучше (чуть чуть), поэтому такое се :rolleyes:
Не сижу смысла переплачивать в 2 раза за "ничего"

Посмотреть вложение 310331
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У Delux M800 на скок знаю можно высоту отрыва регулировать, это плюс, но у меня M625 была, там вообще софт не юзал, ибо он был очень убожеским, сломалось колесо быстро, написал, прислали новую за 1 рубль, потом и на новой сломалось колесо, понравилось лишь отношение компании, в M800 сборка говорят получше, ПО тоже (лучше чем в M625) но потом увидел коммент про Machenike M620.. шарящий чел в мышах хвалил её в обзоре, только задержка отклика большая говорят, но она фиксится в конфиге с 10ms до 2-4ms, на ютубе есть видос
Да всем похуй
 
Не сижу смысла переплачивать в 2 раза за "ничего"
Если в твоем случае так - тогда да, конечно лучше на али купить. У меня другая страна и цены другие что на али, что в офлайне. Разница даже меньше 10 баксов, поэтому сам понимаешь, себе взял бы в офлайне и не морочил голову.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Не. Нажимаю Place Order, и сразу это окно появляется и дальше не пускает.
глюк был, поперло норм

усё, пол кдв скупил, больше не могу, складывать негде, отключите купон!!! ну что мне самому на себя настучать в али? :wink::request:
 
Не читал форум пару дней, просто абузил центовики. Тут решил один затарить, так на мерчанте полную цену ебануло. После повторной попытки затрить цена стала в цент. Киты опять центовики поломали?
Иногда подглючивает.
 
Вы лучше напишите какого ... при заказе из китая ставится по умолчанию платная доставка, и так тормознуто меняется на бесплатную. Как говорится, раньше такого не было :)
 
  • Like
Реакции: Apshara
Заходя на Мипед, надеваю кастет.
Браво, ребята! А то надоело уже монотонную нудятину про купоны читать.
 
  • Like
Реакции: krysa
Заходя на Мипед, надеваю кастет.
Браво, ребята! А то надоело уже монотонную нудятину про купоны читать.
Тебя били кастетом по голове хоть раз? А меня вот били, шрам остался :rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Berta
Переодически с Магазином купоном такая штука возникает. Кто как боролся?
На другом телефоне и последней версии приложения пока норм Screenshot_20210604-044650_AliExpress.jpg
 
Вы че разкукарекались тут! Идите в личку и сритесь сколько влезет. Нам ваши разборки не интресны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.