Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кроме СНГ? Нужно чтоб при переключении на страну не перекидывало с .com на .ru
Попробуй
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
На чистый нр приходит рефпак по коду. 211 активирую днем ранее. Пр меняется сразу без бубнов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера обнаружил, что сяоми разные оказывается и ведут себя по разному. Один пидует, второму все пох. Очень удивительно, но факт. Кто сказал бы, не поверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ps. Могу отоварить в неоплату 500(400)/1500, кому надо.
Да и причем не только с аликом такая ситуация :D
 
как как на мобилках тарит? полседний раз когда вп на сяоми пытался, клозило
На чистый нр приходит рефпак по коду. 211 активирую днем ранее. Пр меняется сразу без бубнов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вчера обнаружил, что сяоми разные оказывается и ведут себя по разному. Один пидует, второму все пох. Очень удивительно, но факт. Кто сказал бы, не поверил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ps. Могу отоварить в неоплату 500(400)/1500, кому надо.
Poco x3, я даже не слышал о том в МП клозы бывают), ну конечн не делал больше 5 подряд
 
есть рабочие промики 300/900 для ПК?
 
А какую куку именно нужно чистить?)
да тут дело не в куке....просто первый купон был взят вчера, второй и третий - сегодня. ушел поезд, как говорится. у них и название другое. пачки купонов сегодня просто сменили, "переходный" период у них между июнем и июлем... а может обвал продаж на ЕС в связи с введением таможенных сборов. Вообще не хотел брать купоны ДНВ. "уйти" в лето хотел... ну блин, опять ночами тарить теперь....
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
да тут дело не в куке....просто первый купон был взят вчера, второй и третий - сегодня. у них и название другое. пачки купонов сегодня просто сменили, "переходный" период у них между июнем и июлем... а может обвал продаж на ЕС в связи с введением таможенных сборов...
Спасибо. Просто знаю, что после взятия ДНВ поом не даёт свежий, обычно.
Но сегодня на половину аккаунтов ничего не даёт на главной.
 
Ничосе проды оуели, они могут сами теперь крыть заказ: Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта.
Вот этот хуй вымогал 2 бакса, я не ответил, он пишет придётся отменить.
--Ссылка удалена--
Я отомстил за тебя.

Берешь любой его популярный товар. Переходишь в отзывы. Где 5* ставишь НЕТ. Где 1* ставишь ДА.
Надо быть авторизованным. Перелогинившись можно повторить неограниченное кол-во раз.
Влияет на выдачу конкретного товара в поиске.

Например, товар этого прода из топ-продаж.
--Ссылка удалена--
44444.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
н/ тел 3 суток в базе али... А как долго хранится адрес, фио на верку покупок новорегов?
 
  • Like
Реакции: intercooler
парни подскажите, визу затарил лишь однажды, когда она была 700/2300, и не помню нюансов, сейчас почитал про визу, какая-то она нежная вся стала..
Я так понял, если в неоплату кинуть мастеркартой или ядом, то виза не сдохнет и при оплате даст -211р ?

а что насчет финта, с визой сработает финт если в евро перевести?
 
изображение_2021-06-30_014942.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это у всех или только у меня при попытке оплатить?
 
Последнее редактирование:
Коллеги, где в МП брать реферальный код 300/900?
 
Ребят срочно хэлп. Что то меня глючит неделю китай не тарил только тимол. При методе доставки алиэксапрес стандарт шиппинг, вылазит такое. Доставка это вроде как курьерка или нет? Мне нужно как всегда на почту.
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    9,9 KB · Просмотры: 178
  • Like
Реакции: urfin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.