Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть сначала выбрать способ оплаты?
1622725151324.png
 
там я уже проверял, не их посылка
Если не ошибаюсь ePacket , замучаешься ждать. В Россию быстро пришли, а потом где то на складе месяца два валялись, у меня несколько с такими треками было.
 
В личку ссылку на 250-300 пожалуйста) Заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: Татьяна*_* и MAG86
Всем привет, чет поиском ничего дельного не нашел.
Хочу заказать несколько товаров с разных аккаунтов по различным купонам или что там в телегах обычно продают, как обезопасить себя, чтобы не забанили?
Гавриил Ургебадзе.jpg
 
Товарищи, отправьте в личку ссылку 250\300 РФ, спасибо
 
Даже страшно подумать сколько дней проживет 250/300 РУ, если ссылку начнут разглашать, ведь выгребать начнут абсолютно все, кто раньше был рассредоточен на другие купоны промики, а сейчас то других нет. Ставлю что проживет купон дней 5 макс.
 
Даже страшно подумать сколько дней проживет 250/300 РУ, если ссылку начнут разглашать, ведь выгребать начнут все, других то купонов нет.
Ишь ты, сука. Алик персонально для меня пуконы выпустил, а кокиито козлы их себе брать будут :yuno:
 
Продолжаю наблюдение - аккаунт с одной покупкой в мае по промику MAY250. Сразу после входа на другом телефоне выдало 250\300. Ура, жаль каков мало. Но и 200/300 тоже хороший купон, как ни крути тот же чай очень выгодно покупать.
 
Вижу 250/300 есть, под хайд не попадаю, скиньте в лс пожалуйста).
Беру не так много, заказов 10 в месяц
 
[11.11 — даты стабильные, остальные распродажи могут плавать +/- пару дней]

16-25 июня — «Летняя распродажа»
13-16 июля — «Лето распродаж»
3-6 августа — Back To School
24-29 августа — «Миллион скидок»
28 октября-11 ноября — разогрев к распродаже «11.11»
11-13 ноября** — «11.11»
18-23 ноября — разогрев к распродаже «Чёрная Пятница 2021»
23-28 ноября — «Чёрная Пятница 2021»
28 декабря-1 января — «Итоговая распродажа»
 
  • Like
Реакции: Hvost
как это лечить:oops:?
у меня в акк несколько купонов
Посмотреть вложение 310128
при оплате товара за 476р купон 1 только видет
Посмотреть вложение 310131
увеличиваю колл товаров до 2 и вот он 2 купон
Посмотреть вложение 310133Посмотреть вложение 310134
WTF?
Было такое.
Помогло классическое лечение волшебной добивкой с последующей отменой добивки)
 
  • Like
Реакции: MAG86
Пришла и моя очередь попросить ссылку на 250/300, осталось 4 акка подходящих под критерии, но там купон сам не вылетает ((
 
  • Like
Реакции: banny523
а теперь тут похоже никто не делится инфой, все боятся, что тема проживет не долго и поэтому все держат в тайне, а новичкам, которые делают заказы только для себя и немного, остается только смотреть на закрытый хайд
 
Никто не подскажет, для Беларуси сейчас есть купоны?
 
а теперь тут похоже никто не делится инфой, все боятся, что тема проживет не долго и поэтому все держат в тайне, а новичкам, которые делают заказы только для себя и немного, остается только смотреть на закрытый хайд

А что мешает новичкам наладить связь и получать информацию, доступную тем, кто находится здесь дольше?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Никто не подскажет, для Беларуси сейчас есть купоны?
Ну почитайте ветку, уже много раз написано всё.
 
Даже страшно подумать сколько дней проживет 250/300 РУ, если ссылку начнут разглашать, ведь выгребать начнут абсолютно все, кто раньше был рассредоточен на другие купоны промики, а сейчас то других нет. Ставлю что проживет купон дней 5 макс.
Не, подольше проживёт, он ведь даётся не всем (у многих желающих тупо нет подходящих акков :) )
Я, например, в выходые поеду на дачу, поэтому сегодня сделаю всего 3-5 акков (на завтра)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.