Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всё что я покупал (офлайн), треники, труханы, футбичи - оказалось одноразовым овнецом, но это было давно (5-10 лет назад).
Возможно что то изменилось с тех пор...
Ни фига не изменилось, по крайней мере на Украине (в дорогих бутиках не бываю:) ) - ужос, которого не найти и при желании на Али. Даже не представляю, где это шьется, но не в Китае, и не в Турции - точно.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Всё что я покупал (офлайн), треники, труханы, футбичи - оказалось одноразовым овнецом, но это было давно (5-10 лет назад).
Возможно что то изменилось с тех пор...
Изменилось конечно, ещё хуже стало )))
 
Изменилось конечно, ещё хуже стало )))
Old_good_days.png
 
Ну вот и я добрался до пака аккаунтов от недобросовестного прода. Заказы удалены получены купы 250/300 и проданы судя по всему( . Написал ему, интересно что ответит.
Может ещё не проданы, а вообще один фиг можно теперь просто тарить эти купоны :lol:
 
  • Like
Реакции: Picasso
А есть телефоны без набора цифр? :) За гармонию не знаю, не юзал их, ТМалл весь на почту заказываю, телефоны левые, коды несуществующие в настоящее время.
Им пох, отправляют. Более того, Тмолл сам исправляет номер (если видят правильный и заказ на ПВЗ). Если заказ на ПР - им пох, отправляют.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Ну вот и я добрался до пака аккаунтов от недобросовестного прода. Заказы удалены получены купы 250/300 и проданы судя по всему( . Написал ему, интересно что ответит.
так имя прода в студию
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А отменить (перенаправить, заказать туда дилдаков - выбрать свой вариант)?
так он же не причем, тот тоже купил эти акки повторно, тут мудак продавец, которого не хотят называть.
у меня есть пару сотен покупных акков, так они все на телеверке, лень разверивать.
 
Ни фига не изменилось, по крайней мере на Украине (в дорогих бутиках не бываю:) ) - ужос, которого не найти и при желании на Али. Даже не представляю, где это шьется, но не в Китае, и не в Турции - точно.
В Хмельницком.
Вот уж правда, в Китае не найти такого шлака, как производят в Хмельницком((
 
  • Like
Реакции: kom09 и sva147
Скажите, что сейчас с центовиками, есть ссылка? Или через поиск только вручную? На Россию только 100р или есть нормальные за 1р.? И для новорегов есть что интересное кроме купонов 150/300, 200/300, вк? Может промокоды появились нормальные?
 
Скажите плиз, на Украину кроме ДНВ есть что из купонов/промокодов? Интересует на суммы 7-10-20 долларов... Спасибо!
 
  • Sad
Реакции: ПанКавун
купоны 150 как тарить? Почему то применить не могу ни к какому товару..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.