Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Ребята, кто в курсе, какой нынче есть актуальный промокод или купон для СНГ на товар за 11$ примерно?
 


1000\2000 Маловероятно, что появятся. Иначе бы уже продавали. Да и рентабельность продажи сейчас сомнительна. Их из новорегов за сутки не наклепаешь. Надо потратить больше двух недель. На распродаже, по-моему, выгоднее придержать их "для сэбе"
Очень, очень, жаль. Хотя надежда есть всегда, может кто и выложет в продажу, я бы купил от 5 и более, за вебмани $. Если есть у кого предагайте. Сори за флуд.
 
  • Like
Реакции: Гинеколог
Виза 3 от 6 баксов реально работает, вместе с купонами и промиками.
Судя по надписи при оплате 05JV_Visa_new_june_3 - либо только для новорегов, либо новая акция.
Акк брал на пробу у местных барыг.

У тебя страна какая?
 
Граждане абузеры, сталкивался ли кто?

При регистрации новорегов одним и тем же способом попадаются странные аккаунты (~5%) не пускающие в корзину.
im3.jpg
Аккаунты больше похожи на что-то типа аккаунта продавца:
im1.jpg

im2.jpg
хотя китайские товарищи говорят, что на их админку не похоже.
Есть ли мысли почему и как от этого избавиться?
 
Доброго ребят, клоузит ли заказы если юзать одну и туже карту виза по скидке виза или просто делать перерывы? опытные что скажите. Спасибо.
 
вчера неспешно зашел купить чипсов, чипсов нема, но кетчуп был, лан думаю завтра куплю, а че спешить то. Сегодня днем неспешно зашел за кетчупом, обана кетчепа уже нет, но был шампунь, ладно думаю шампунь то я и не упущу, куплю сегодня вечером, захожу шампуня нет. Что за ватафак.
Это оно.
Последствия арбузерского набега на акцию "три по цене двух".
1624520650665.png
 
На Европу есть какие живые промики? Тут смотрю только рф купается в купонах.
 
Последнее редактирование:
А сгоревшие топ бренды через еву не возвращают или компенсируют как-нибудь?
 
Это оно.
Последствия арбузерского набега на акцию "три по цене двух".
Если бы абузерского, чуть ли не весь товар 3=2 на пепер выбросили, вот и массовое сметанние.... Абузер у магазина последнее не заберёт (это не точно)... :wink:
 
А вот если покупаешь на купон, то деньги магазу в полном объеме платятся, купоны али оплачивает?
 
  • Like
Реакции: УльтраКабачок
А можно ссылку на парашюты?
Вот эти по виду не плохие, забыл кто поделился, спасибо, доброму человеку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
видел продают 300/600, это скам?
Были такие, по 10 руб пару недель назад покупал. Сейчас видимо заначку кто то продаёт по неадекватной цене, ибо 30 руб за такой купон дичь лютая, особенно с учётом халявных 250/300
 
А вот если покупаешь на купон, то деньги магазу в полном объеме платятся, купоны али оплачивает?
Смотря какие купоны. Красные - оплачивает Али, жёлтые - сам продавец.
 
Виза 3 от 6 баксов реально работает, вместе с купонами и промиками.
Судя по надписи при оплате 05JV_Visa_new_june_3 - либо только для новорегов, либо новая акция.
Акк брал на пробу у местных барыг.
А точно visa 3 от 6, вроде было только 3 от 20 у визы ?
 
А что купон 250/300 не берётся уже?

UjW4IKN.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.