Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такие видел, но как по качеству - не скажу.
Спасибо, выглядят не плохо, но дороХа! Надо под купон 150)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне не очень понравились, но носить можно. Качество среднее. Не синтетика, но и не хлопок. Немного воняют.
Если брать под 150/150.01 и заказать на одном акке в 2 разных заказах, то отправит вместе Saver-ом.
Указано 90% micromodel, 10% спандекс
Цена подходящая, но это боксеры, а надо семейники. Все равно спасибо)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Брал вот такие под 150/151:
Качество - на "троечку", конечно; хотя, чего ожидать от трусов за три рубля)
Это тоже боксеры (
 
Последнее редактирование:
а если рефку в МП ВК на 500/501 дало, то как рефом переходить по ней?
 
Виза 3 от 6 баксов реально работает, вместе с купонами и промиками.
Судя по надписи при оплате 05JV_Visa_new_june_3 - либо только для новорегов, либо новая акция.
Акк брал на пробу у местных барыг.
 
  • Like
Реакции: brent48
  • Like
Реакции: Serg01
Я вот хз что делаю не так. но у меня не берутся 250/300. Новорег- покупаю срань- жду 50+ часов, и... 3004
 
Номер правильный, фамилия тоже, имя, отчество - инициалами прописано, не коверкано, буду надеяться, что получится...
Спасибо за совет ;)
Скажи что больше не живешь по тому адресу, чтоб посылки оставили до востребования, никаких проблем.
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
Я вот хз что делаю не так. но у меня не берутся 250/300. Новорег- покупаю срань- жду 50+ часов, и... 3004
Если на свои акки, то попробуй купи на пробу, если на покупные, то поменяй продавана (у меня на акки от одного деятеля одни 3004 были)
 
Доставка Тимолла совсем сдохла? Мне они на этой неделе только четверть заказов отправили.

Зато есть Нокиа 3210, пейджер и диалап?
Золотые времена!)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Под 150 нормальных семейников нет. Более-менее нашел только за 300+
Дискриминация семейников какая то, всякой эпидерсии навалом за 150...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот хз что делаю не так. но у меня не берутся 250/300. Новорег- покупаю срань- жду 50+ часов, и... 3004
Если на свои акки, то попробуй купи на пробу, если на покупные, то поменяй продавана (у меня на акки от одного деятеля одни 3004 были)
Я так и не установил зависимости, аккаунты от одного продавца, заказы одинаковые, даты тоже, на каких то даёт купон, а на каких то 3004...
Причём есть акки с заказами из Китая, где дало купон.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иваныч07
Я вот не пойму. У меня акк вк новый (в плане али) (рега в феврале), купон 300/350 дали. Я собрал 20 друзей. Иии... по соображениям безопасности не дает играть. Я читал как-то, что нужно пройти верификацию, зайдя в десктопный али с помощью вк. Но верка таким образом сама не вылезла. Верифицировать по e-mail в настройках я не могу, потому что акк вк регистрируется на домен @aliexpress.com. Как так произошло, я вообще не вкурил....
Может я, конечно, чего не так понял.
А где там надо пригласить?
 
Виза 3 от 6 баксов реально работает, вместе с купонами и промиками.
Судя по надписи при оплате 05JV_Visa_new_june_3 - либо только для новорегов, либо новая акция.
Акк брал на пробу у местных барыг.
Сейчас пробовал на старом акке , и купон прошел, и виза сработала.
 
  • Like
Реакции: urfin и AngeLNomeD
Я так и не установил зависимости, аккаунты от одного продавца, заказы одинаковые, даты тоже, на каких то даёт купон, а на каких то 3004...
Причём есть акки с заказами из Китая, где дало купон.
Наверное никто не установил зависимость, только предположения.... Так то тоже процентов 5-10 не даёт купон, что на апрельские-майские, что на свежих японских девочек. Но от одного полупокера прям крыло 100%, причем покупал у него 4 раза (полупокер, потому что на некоторых акках был второй заказ, но не мой)
 
  • Like
Реакции: tonna82
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.