Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
500 только в приложении сработают?
да, через приложения тарится, через сайт не заходит.
Номер правильный, фамилия тоже, имя, отчество - инициалами прописано, не коверкано, буду надеяться, что получится...
Спасибо за совет ;)
тогда не о чем переживать, приходишь в отделение в ближайшие дни и говоришь что переехал, но к тебе идут посылки по старому адресу. после просто просишь отложить их, и 11 числа приходишь хотя бы с шоколадкой.
Второй вариант, проверяешь почтовый ящик по старому адресу и никого ни о чем не предупреждаешь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hedgehog и ЪУЪ


Ребят, а где вы extra fee такие берёте, что их отправляют сразу же (для купона 200/250). Меня все продаваны уже почти неделю морозят :(
 
  • Like
Реакции: tonna82
да, через приложения тарится, через сайт не заходит.

тогда не о чем переживать, приходишь в отделение в ближайшие дни и говоришь что переехал, но к тебе идут посылки по старому адресу. после просто просишь отложить их, и 11 числа приходишь хотя бы с шоколадкой.
Второй вариант, проверяешь почтовый ящик по старому адресу и никого ни о чем не предупреждаешь.
Можно на адрес почты, до востребования.
 
Ну прям ответ кили, а если серьезно?
Открыть приложение али и перейти по всплывающему баннеру, а затем там нажать кнопку пригласить друзей. Кинуть ссылку на другой аккаунт и там тоже самое сделать

а всякая шляпа на подобии из-за проблем с безопасностью как обходится?
Что за проблемы?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Открыть приложение али и перейти по всплывающему баннеру, а затем там нажать кнопку пригласить друзей. Кинуть ссылку на другой аккаунт и там тоже самое сделать


Что за проблемы?
 

Вложения

  • photo_2021-06-20_18-36-24.jpg
    photo_2021-06-20_18-36-24.jpg
    64 KB · Просмотры: 129
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Не видел такого
 
Ребят, а где вы extra fee такие берёте, что их отправляют сразу же (для купона 200/250). Меня все продаваны уже почти неделю морозят :(
Добивка никак не влияет на отправку основного товара
 
Подскажите, пожалуйста, почему не проходит купон 250/300 на Тмолле? Причем при оформлении заказа он учитывается, а при финальной оплате исчезает. Тут дело Тмолл или продавце или мне что-то поменять?🤔
 
Подскажите, пожалуйста, почему не проходит купон 250/300 на Тмолле? Причем при оформлении заказа он учитывается, а при финальной оплате исчезает. Тут дело Тмолл или продавце или мне что-то поменять?🤔
скрины умеешь делать?
 
вчера неспешно зашел купить чипсов, чипсов нема, но кетчуп был, лан думаю завтра куплю, а че спешить то. Сегодня днем неспешно зашел за кетчупом, обана кетчепа уже нет, но был шампунь, ладно думаю шампунь то я и не упущу, куплю сегодня вечером, захожу шампуня нет. Что за ватафак.
а ты думал что коты будут жрать голодные? сметут усе :7:
 
  • Like
Реакции: urfin, tonna82 и Xigf
  • Like
Реакции: tonna82
Есть какой нибудь промик или купон сейчас от 5к для старорегов? Кроме 500/2000 тот что на главной
 
Счас скидка от визы не работает или у меня проблемы?
 
  • Like
Реакции: avtotaz
Есть какой нибудь промик или купон сейчас от 5к для старорегов? Кроме 500/2000 тот что на главной
Есть, но разницы в скидке нет...
Скидка 500 ₽ от 5000 ₽ special500JUNE или alilove500JUNE или mnogo500JUNE или MFN500JUNE или hitechmailru500JUNE или newsmailru500JUNE
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.