Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Кто в курсе, какой нынче самый актуальный купон на СНГ для товара стоимостью около 11$ ?
 


товарищи. кто что под визу юзает. какие виртуалки? яндекс денег просит, киви блочит
 
киньте в лс продов новорегов кто, что юзает, чтобы 250 норм бралось.
 
Вопрос, может, кто сталкивался... Что делать, если едут неотслеживаемые посылки по адресу, по которому уже не Проживаю? Можно ли позвонить на почту и попросить, что заберу из их отделения самостоятельно, чтобы не в почтовый ящик?
многие кидают в почтовый ящик бумажку, типо приходите забирайте.
 
у меня с юмани не применяется скидка визы
 
Вопрос, может, кто сталкивался... Что делать, если едут неотслеживаемые посылки по адресу, по которому уже не Проживаю? Можно ли позвонить на почту и попросить, что заберу из их отделения самостоятельно, чтобы не в почтовый ящик?
Зависит от почты и типа доставки, если это безтреки, то иди в магазин за хорошими шоколадками, а потом на почту, почта какой страны? везде нюансы.

Отвечу сам на свой вопрос: пригласил 1 друга и дали 500/501. Если так просто, то тогда почему их по 170+ продают?

кто его знает, может продавцы последние хлебные крошки там доедают, есть нечего, детей кормить нечем, семья у них там голодает. Ну вы поняли суть. Толковых купонов нет, им не с чего получать, вот и поднимают без конкуренции.
 
  • Like
Реакции: Gvardeetz77
Зависит от почты и типа доставки, если это безтреки, то иди в магазин за хорошими шоколадками, а потом на почту, почта какой страны? везде нюансы.
Безтреки, Рф
 
номер телефона правильны или имя и фамилия? если да, то могут найти еще, если коверканые то надо с шоколадками идти на почту, выдать каждому работнику по шоколадке или хотя бы заведующей отделением и попросить ее отложить посылки на твое имя, а ты придешь и заберешь позже, в идеале надо это сделать 11 июля, тогда точно никто ничего плохого не подумает. им то ведь надо их отдать, а так они просто в ящик отнесут положат большинство из них, просто по адресу почтовый ящик надо проверять. это все, что можно сделать в этой ситуации.
Кстати, а чего функции форума стали неактивны, это у меня только? хотел кое что интересное под хайд выложить, но теперь уже потом как нить. UPD эт я тупой, включил режим ручного ввода кодов сообщений форума.
 
Последнее редактирование:
номер телефона правильны или имя и фамилия? если да, то могут найти еще, если коверканые то надо с шоколадками идти на почту, выдать каждому работнику по шоколадке или хотя бы заведующей отделением и попросить ее отложить посылки на твое имя, а ты придешь и заберешь позже, им то ведь надо их отдать, а так они просто в ящик отнесут положат большинство из них, просто по адресу почтовый ящик надо проверять.
Номер правильный, фамилия тоже, имя, отчество - инициалами прописано, не коверкано, буду надеяться, что получится...
Спасибо за совет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.