Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Низзя без труханов.)
img_15524281_264_2.jpg
Надеюсь, что наш друг - не тетка, которая прострелила себе коленку:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Надеюсь, что наш друг - не тетка, которая прострелила себе коленку:)
Блин, при отсутствии купонов, невозможности применить промики, какую уже чушь начинаю нести:) Извините...
 


напомните пож промики НР 4/5
 
Подскажите 1000\2000 будут в продоже, пока скидка на товары есть . Стоит ждать до конца распродажи 26 июня ?
Маловероятно, что появятся. Иначе бы уже продавали. Да и рентабельность продажи сейчас сомнительна. Их из новорегов за сутки не наклепаешь. Надо потратить больше двух недель. На распродаже, по-моему, выгоднее придержать их "для сэбе"
 
  • Like
Реакции: 49san и noobuyer13
Продать скрин паспорта за 150 рублей? Молодежь, чего у вас в голове?

У вас нет банковских карт, у вас нет сим карт, вы видите дома безвыездно и закупаетесь в местном сельмаге за нал? Вы уже живёте в прозрачном цифровом обществе. Чего вы там собираетесь скрывать, тем более, от таможни? Вы никогда ничего не покупали в зарубежных интернет магазинах, кроме этих дебильных носков с Али?
:5:
 
Кстати у меня вчерашние заказы с ДНВ все финишировало
Что то прикрутили. До этого шло все нормально
специально пошел проверить, закрыло половину, скорее всего те, на которые не дали трек номера.
обидно,
Я заметил вчера, что то поменялось, при оплате стала выскакивать ошибка оплаты, раньше ее тоже не было, поменял адрес и телефон, вроде проходила оплата.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Каждый день находится шизик, натыкающийся на товар с финтом, и орёт что финт воскрес :10:
надо проверить, пока не знаю :oops: там целая куча товара была в корзине, так что пускай пока я побуду шизиком :D проверять мне пока не на чем, надо придумать, что купить.
 
  • Haha
Реакции: Artix007
Промики в открытом доступе уже часа три как..
JSPK120- 120Р от 300Р
JSPK200 - 200Р от 500Р
JSPK400 - 400Р от 1000Р
JSPK600 - 600Р от 1500Р
JSPK800 - 800Р от 2000Р
JSPK1000 - 1000Р от 2800Р

Работает в магазинах:
 
  • Like
Реакции: Rain Man, Xigf и pepel
вчера неспешно зашел купить чипсов, чипсов нема, но кетчуп был, лан думаю завтра куплю, а че спешить то. Сегодня днем неспешно зашел за кетчупом, обана кетчепа уже нет, но был шампунь, ладно думаю шампунь то я и не упущу, куплю сегодня вечером, захожу шампуня нет. Что за ватафак.
 
Благодарю. А с доставкой из Китая есть что нибудь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но надо семейные...
Брал вот такие под 150/151:
Screenshot_2021-06-24-00-12-19-091_com.alibaba.aliexpresshd.png
Качество - на "троечку", конечно; хотя, чего ожидать от трусов за три рубля)
 
У вас нет банковских карт, у вас нет сим карт, вы видите дома безвыездно и закупаетесь в местном сельмаге за нал? Вы уже живёте в прозрачном цифровом обществе. Чего вы там собираетесь скрывать, тем более, от таможни? Вы никогда ничего не покупали в зарубежных интернет магазинах, кроме этих дебильных носков с Али?
:5:
Поменьше эмоций, пжлст. Надеюсь, Вы понимаете разницу между паспортными данными и тем, что они просят. Безымянный-1.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

PS2. В возможной дальнейшей полемике участвовать не буду.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: karambas и Walero
Вопрос, может, кто сталкивался... Что делать, если едут неотслеживаемые посылки по адресу, по которому уже не Проживаю? Можно ли позвонить на почту и попросить, что заберу из их отделения самостоятельно, чтобы не в почтовый ящик?
 
Как гриться - хз. Циферку 20 я тож видел тут нн-страниц назад и больше ни хера на этот счёт тут ценного не было, как и того, кто это сказал))) Клепают видимо нон стоп, на продажу) Остальные должны сами догадаться) Здесь усе как всегда)
а 500 от 501 есть разве в продаже?
Народ, в мини Ali который в ВК, для купона 500/501 при взятии рефки пишет Вы не можете участвовать по соображения безопасности, это что? куда копать?
как и где вы эту рефку берете?
 
Как искать товар только со стандартной доставкой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.