Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда вернутся все акции на Украину? Хочу пистолетик, ББ, сбив цены. На Польшу всё включили, нужно Клубничку собирать ехать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5 баксов днв дает, :rolleyes:
у меня аккаунты уже закончились на 3.5 - 4.2
 


Подскажите, есть какой-нибудь способ принудительно вызвать верку по телефону? Смена ИП не помогла.
Вхожу в акк на ББ. После вхожу в акк в МП. Выхожу из акка на ББ и тут-же вхожу обратно. В 99% вылазит верка по ТЛФ. У меня как-то так.
Акки разные. Свои. И купленные у других продаванов.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005 и 26wolf
Коллеги, дайте ссылочку на семейные трусы, желательно за 150 руб.
Хотел воспользоваться поиском, такого насмотрелся! :derpcry: Как это развидеть??!
1624477639933.png
 
  • Angry
  • Like
Реакции: 1690147 и Dal111
Народ вопрошал, да и я сам мучился, в ручную проверяя размер ДНВ.. вот как так дальше жить?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Подскажите 1000\2000 будут в продоже, пока скидка на товары есть . Стоит ждать до конца распродажи 26 июня ?
 
поделитесь ссылкой на купон 150\151
 
Коллеги, дайте ссылочку на семейные трусы, желательно за 150 руб.
Хотел воспользоваться поиском, такого насмотрелся! :derpcry: Как это развидеть??!
Боксеры, конечно, не семейные, но если взять на 3-5 размеров больше, то сойдут. Ну, а советские, сатиновые синие или в цветочек, думаю, трудно найти - https://aliexpress.ru/wholesale?Sea...gin=n&catId=0&initiative_id=SB_20210623120507
 
  • Like
  • Angry
Реакции: karambas и Dal111
Кстати у меня вчерашние заказы с ДНВ все финишировало
Что то прикрутили. До этого шло все нормально
 
  • Like
Реакции: shopicont
--Ссылка удалена-- раньше были ровно 150. щас чутка подорожали.
Благодарю. А с доставкой из Китая есть что нибудь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Боксеры, конечно, не семейные, но если взять на 3-5 размеров больше, то сойдут. Ну, а советские, сатиновые синие или в цветочек, думаю, трудно найти - https://aliexpress.ru/wholesale?Sea...gin=n&catId=0&initiative_id=SB_20210623120507
Спасибо, но надо семейные...
 
  • Like
Реакции: sva147
Хм, нашёл где брать?
Так же как и днв - баннер на главной.
Коллеги, дайте ссылочку на семейные трусы, желательно за 150 руб.
Такие видел, но как по качеству - не скажу.
С такой-то бородой? В китайских плавках (или без оных) и на пляж:)
Низзя без труханов.)
img_15524281_264_2.jpg
 
  • Like
Реакции: karambas
Благодарю. А с доставкой из Китая есть что нибудь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, но надо семейные...
Мне не очень понравились, но носить можно. Качество среднее. Не синтетика, но и не хлопок. Немного воняют.
Если брать под 150/150.01 и заказать на одном акке в 2 разных заказах, то отправит вместе Saver-ом.
Указано 90% micromodel, 10% спандекс
 
  • Like
  • Angry
Реакции: varyag и Dal111
Я вот не пойму. У меня акк вк новый (в плане али) (рега в феврале), купон 300/350 дали. Я собрал 20 друзей. Иии... по соображениям безопасности не дает играть. Я читал как-то, что нужно пройти верификацию, зайдя в десктопный али с помощью вк. Но верка таким образом сама не вылезла. Верифицировать по e-mail в настройках я не могу, потому что акк вк регистрируется на домен @aliexpress.com. Как так произошло, я вообще не вкурил....
Может я, конечно, чего не так понял.
Там можно мыло прикрутить свое, только это мало чем помогает. такая же шляпа по соображениям безопасности лезет. 300/350 отдает, а в игру в большинстве случаев не пускает. И с 20 и 30 и 100 друзей пробовал. Разные акки тестил- где собака зарыта так и не понял.
 
  • Like
Реакции: Мing
Мне не очень понравились, но носить можно. Качество среднее. Не синтетика, но и не хлопок. Немного воняют.
Если брать под 150/150.01 и заказать на одном акке в 2 разных заказах, то отправит вместе Saver-ом.
Указано 90% micromodel, 10% спандекс
На 3XL налезут?
Screenshot 2021-06-23 at 23-34-01 2 36US $ 53% СКИДКА Трусы боксеры WONTIVE мужские Бесшовные,...png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.