Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всех приветствую! Подскажите чайнику в этой теме, нужно заказать два этих товара, с помощью каких купонов можно получить на них максимальную скидку, где их взять или купить и как использовать? Заранее спасибо за помощь.
Посмотреть вложение 309913
Репутация 119????? И чайник????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------
продавец может отключить кэшбэк на каждом товаре или только полностью на магазине?
скидка показывает что на одном товаре у него есть кэшбэк, а на втором нету. Но в результате после покупки там где скидка показала что он будет, в результате в статистике он не появился.
Весь магазин участвует в программе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Укпочтой? Новой? Мистом?
Конечно же УП
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Validol84
Еще пол часа назад давало вперемежку от полутора до четырех баксов.
Сейчас стабильно дает от 90 центов до 1.5 доллара.
--
у всех так? или мои руки искривились))?



Репутация 119????? И чайник????????
У нас форум одной темой ограничивается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как использовать
тут сложнее, придется чуток тему почитать, первое сообщение ссылки можно
 
Армия продающих купоны 3.00/3.01 растет
Видимо берутся просто.
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
Ребят , подскажите кто шарит , хочу купить лампу на Али , стоит 13к , как можно сэкономить ? Может купоны какие есть ? Я бы купил даже .
 
ребят а 300/600 не всегда по рефералке дают? я щас зарегал через реф и 300/600 не выдали
 
ребят а 300/600 не всегда по рефералке дают? я щас зарегал через реф и 300/600 не выдали

Если не только задавать вопросы, но и немного читать эту ветку, то можно узнать, что выпадает далеко не всегда, плюс может зависеть от страны. Вообще, начинать свой путь здесь с вопросов, а не чтения ветки - плохой тон.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

у кого-то и земля плоская, да
 
  • Like
Реакции: Mironos
Если не только задавать вопросы, но и немного читать эту ветку, то можно узнать, что выпадает далеко не всегда, плюс может зависеть от страны. Вообще, начинать свой путь здесь с вопросов, а не чтения ветки - плохой тон.

---------Двойное сообщение соединено: ---------


у кого-то и земля плоская, да
а кого то не зовут, но им пофиг - всегда
 
  • Like
Реакции: Phusar
У меня такого нет. Может это нужно брать с какой подкавыкой?
Тоже самое. Переход по ссылке в письме @ - никаких 35 % не дал . Замануха и очередное кидалово
Лети 1.jpgлети2.jpg
Повышеный кеш типа по-поиску товара....Проверил десяток. Херня всё....
 
Армия продающих купоны 3.00/3.01 растет
Видимо берутся просто.
Это купоны НР на UA тоже идут, срок месяц, в ББ номинал плавает от 1,99-2,50-3$. Может в МП стабильно 3$? На какую страну, кто в курсе?
 
  • Like
Реакции: Validol84
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Тут случаем не спрятан секрет как взять ДНВ на акк, где его почему-то не дают? :wink:
На самом деле, много аков без купона (конец 19 - начало 20 года смотрю), интересно было бы узнать, аки неудачные или смотрю не так.
 
Тут случаем не спрятан секрет как взять ДНВ на акк, где его почему-то не дают? :wink:
Нет. Там, где не дают, никому не дают :wink:
Там маленький хак, ничего особенного, зайди посмотри, я открыл.
Это уже неактуально. Утром по прямой ссылке купон не всегда отображался, у меня по крайней мере. Сейчас такой проблемы нету.
На те аки, которые у тебя пустые - просто не положено. У меня тоже много таких.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Qant
Репутация 119????? И чайник????????
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь магазин участвует в программе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Конечно же УП
Как репутация и ветка али связаны?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Аня235
Репутация 119????? И чайник????????
Ты фишку не сечёшь.
Мипед изначально был форумом малолетних дрочеров в доту.

Мы со своим алиэкспрессом подтянулись сильно потом.

Ты понаблюдай, к нам на огонёк иногда с ньюфажими вопросами попадают какие то монстры с тысячами днями регистрации, тысячами лайкусов, сотнями! репутаций. Это они - малолетки с "большого мипепеда" которые тут тусили (и тусят до сих пор) задолго до нас и обсуждают свои онлайн дрочильни.

Хотя кого обманывать - алиэкспресс та же дрочильня, только с финансовой выгодой :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.