Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сейчас такого как раньше нет, что можно на одном акке брать второй-третий днв за один месяц?
 
А какой именно код нужен из основного аккаунта, где он находится?
В мобильном приложении вкладка Мой профиль. Там будет Пригласите друга и получите 357 руб.
Раньше вроде можно было и через комп вытащить этот код, но сейчас там только ссылка.
@karambas
 
Куда жаловаться на невозврат денег по спору, как на живого оператора выйти, подскажите плиз.
Ты определись с проблемой. Или ты спор проиграл или не получил деньги за выигранный спор.
 
Заработали промокоды для новичков?
 
Не знаю как летишопс (не пользуюсь ими), а скидка.ру со вчерашнего дня проценты по кэшу сильно урезала. Правда есть и плюс: те товары, при проверке которых рисовалось 2,5%, ранее вообще никакого кэша не начислялось. А сейчас реально начало и на эти товары (неаффилиатные) кэш начислять (но мало).
Скидка проценты не урезала, а вернула как было:) Просто врубали на распродажу на конец мая повышенный кэшбек до 15%. С полгода назад на этом повышенном было интереснее - они просто прибавляли, насколько помню, 10% к обычному на тех же товарах.
 
Пишешь боту - "обман, продавец мошенник" - как правило, сразу появляется "живой" оператор.
Если деньги по выигранному спору не вернули,то скорее Алик мошенник. Ибо деньги на Алипее у него торчат.
 
  • Like
Реакции: tonna82
В мобильном приложении вкладка Мой профиль. Там будет Пригласите друга и получите 357 руб.
Раньше вроде можно было и через комп вытащить этот код, но сейчас там только ссылка.
@karambas
там где ссылка открой с мобильным юа и будет код, всегда так было
 
  • Like
Реакции: 1690147
Скидка проценты не урезала, а вернула как было:) Просто врубали на распродажу на конец мая повышенный кэшбек до 15%. С полгода назад на этом повышенном было интереснее - они просто прибавляли, насколько помню, 10% к обычному на тех же товарах.
И добавили 30 дней на вывод каши. (выплата должна быть в июне, теперь июль)
 
ребят, а если с забугорного IP заходить, ДНВ большего номинала дают или все равно рандом?
Вчера зашел с германского IP на старый акк, так дали 2.6/2.61$
 
  • Like
Реакции: qwb78838 и melsy
ребят, а если с забугорного IP заходить, ДНВ большего номинала дают или все равно рандом?
Рандом.
Вчера зашел с германского IP на старый акк, так дали 2.6/2.61$
А если не с германского, а с родного(?), то скока давало?
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
я в этом деле пока новичок, не давно зарегистрировался здесь, почитываю форум, что к чему. Купоны пока только покупаю. Не подскажите как их берут ( на старые аккаунты ) ?
В мобильном приложении вкладка Мой профиль. там есть обмениваете балы на скидки. и выполняешь задания, копишь,отом меняешь на купон
 
  • Like
Реакции: 49san
Скидка проценты не урезала, а вернула как было:) Просто врубали на распродажу на конец мая повышенный кэшбек до 15%. С полгода назад на этом повышенном было интереснее - они просто прибавляли, насколько помню, 10% к обычному на тех же товарах.
Ну может и так, однако на неаффилиатные товары в конце мая писало размер кэша и 2,5% и 3,00%, но нифига кэша не начисляло вообще, от слова совсем почему-то. А теперь появился. :)
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
максимальный ДНВ сейчас выпадает 5/5.01
большего номинала никому не попадалось?
 
вот только он падает с вероятностью 5-7% или около того, так что нужно будет 15-20 новокеков зарефить за каждый
Или мне везёт, или есть зависимость от страны/IP/кода. Вчера-позавчера надо было кое-что взять на ~600 руб., сходу взял 300/600. Сейчас решил проверить, выпал 300/450.
ksnip_20210603-005710.jpg
@Санчелло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.