Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне на домашнем IP так дает
ali-dnv.PNG
 
  • Like
Реакции: Picasso


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Артур#Abuzer и RitkaD
Такой легко самому сделать. Просто с основного акка взять код и создать новый акк, а потом ввести код:

Сколько подряд рефов ты сделал, чтобы получить на основе 300/600? До последнего времени там шлак сыпали, из лучшего был только 100/150.
 
Сколько подряд рефов ты сделал, чтобы получить на основе 300/600? До последнего времени там шлак сыпали, из лучшего был только 100/150.
его дают на рефа, а не на основу
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
 
Сколько подряд рефов ты сделал, чтобы получить на основе 300/600? До последнего времени там шлак сыпали, из лучшего был только 100/150.
Сейчас на основу вроде ничего не прилетает. А остальное здесь описал:
А, не, спиздел, что-то прилетело на основу:
ksnip_20210603-020631.jpg
 
Мб кто подскажет добивку на тмолл супермаркет? Уже час ищу, ничего не стыкуется с доставкой
 
его дают на рефа, а не на основу

На рефа тем более шлак давали. Лично тут скрины делал. Поэтому, от вопроса не уходите. Выше впрочем уже сказали, что шансов немного, на самом деле.
 
4.90 ещё куда годится, а вот 3.20 это как-то не очень. Рандом сегодня какой-то. Ну что ж, раз такое дело, есть предложение прекратить на сегодня собирать ДНВшки и перенести это занятие на потом, возможно на ближайшие дни (завтра/послезавтра). Есть вероятность что тогда будет сыпать как из рога изобилия (шутка), будет выдавать что-то более серьёзное, возможно и 5.00/5.01$ и поболее. И главное не так рандомно, а более предсказуемо.
 
  • Like
Реакции: kitaiyec
Еще пол часа назад давало вперемежку от полутора до четырех баксов.
Сейчас стабильно дает от 90 центов до 1.5 доллара.
--
у всех так? или мои руки искривились))?
 
  • Sad
Реакции: KonstantinKrestov
Да, но после перехода вспльівает банер ДНВ
Какая-то мистика, но это реальный факт, алик задумается над этой ссылкой на секунд 10... и таки всплывает баннер
 
  • Like
Реакции: osvaldo
Мб кто подскажет добивку на тмолл супермаркет? Уже час ищу, ничего не стыкуется с доставкой
3,00 руб. | Do not order-test item for FF
--Ссылка удалена--

10,00 руб. | купон на доставку купон на доставку ! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ТОВАР ! ЭТО КУПОН НА ДОСТаВКУ С ПРОБЛЕМНЫМИ ЗАКАЗАМИ !
--Ссылка удалена--



Выбирай любую. После оформления из неоплаты отмени добивку, из наличия пропадает иначе
 
  • Like
Реакции: arturs678, Xigf и Sano88
Или мне везёт, или есть зависимость от страны/IP/кода. Вчера-позавчера надо было кое-что взять на ~600 руб., сходу взял 300/600. Сейчас решил проверить, выпал 300/450.

Надо хоть десяток сделать, чтобы выводы делать, а сходу можно и в спортлото выиграть, что не означает, что надо срочно скупать все билеты) Страну надо ВСЕГДА указывать, потому как от страны купоны различаются кардинально.
 
  • Like
Реакции: Dr.Serg
Надо хоть десяток сделать, чтобы выводы делать, а сходу можно и в спортлото выиграть, что не означает, что надо срочно скупать все билеты) Страну надо ВСЕГДА указывать, потому как от страны купоны различаются кардинально.
Брал на Казахстан, айпишники тоже местные.
 
Почему недоступны другие варианты? Пытаюсь купить тестовый товар за 1 руб.
Screenshot_2021-06-03-02-46-43-322_com.alibaba.aliexpresshd.png
И чем плоха оплата через Юмани Наличные? Тут уже писали, что вроде надо платить через Юмани Кошелёк, но я забыл почему.
 
И чем плоха оплата через Юмани Наличные? Тут уже писали, что вроде надо платить через Юмани Кошелёк, но я забыл почему.
Будут просить паспортные данные
 
  • Like
Реакции: 1690147
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.