Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Там, где не дают, никому не дают :wink:
Там маленький хак, ничего особенного, зайди посмотри, я открыл.
Это уже неактуально. Утром по прямой ссылке купон не всегда отображался, у меня по крайней мере. Сейчас такой проблемы нету.
На те аки, которые у тебя пустые - просто не положено. У меня тоже много таких.
Где тот хак?
 
  • Like
Реакции: Looking


Не читал форум пару дней, просто абузил центовики. Тут решил один затарить, так на мерчанте полную цену ебануло. После повторной попытки затрить цена стала в цент. Киты опять центовики поломали?
 
Не читал форум пару дней, просто абузил центовики. Тут решил один затарить, так на мерчанте полную цену ебануло. После повторной попытки затрить цена стала в цент. Киты опять центовики поломали?
таких глюков давно полно
 
У меня эти лампаводы лампы и в 7 утра забирали и поздно вечером. Не могут без ламп, ломка
Что за чудесные лампы, можно ссылку.

П. С. Все нашел, не надо ссылку)

Берите пользуйтесь 15 251,40 руб. 21%СКИДКА | Полный комплект гидропонной системы
--Ссылка удалена--
 
Ребят , подскажите кто шарит , хочу купить лампу на Али , стоит 13к , как можно сэкономить ? Может купоны какие есть ? Я бы купил даже .
Через 2 недели летняя распродажа на Али, будут какие-то промокодьі
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера писал мини хак
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Featuresvlz
Последнее редактирование:
Что за 250\300 тут упоминают?
 
Давно уже не было такое, забыл как обходиться...После финта с рублем не дает оплатить в долларах, выскакивает евро, и Вебмани из списка доступных к оплате пропало, только карта и ЮМ остались. Браузеры менял, язык и валюту по умолчанию менял. Как доллар с Вебмани вернуть? Это в акке проблема или в заказе?
 
  • Like
Реакции: snooker147 и Gilber
Ты фишку не сечёшь.
Мипед изначально был форумом малолетних дрочеров в доту.

Мы со своим алиэкспрессом подтянулись сильно потом.

Ты понаблюдай, к нам на огонёк иногда с ньюфажими вопросами попадают какие то монстры с тысячами днями регистрации, тысячами лайкусов, сотнями! репутаций. Это они - малолетки с "большого мипепеда" которые тут тусили (и тусят до сих пор) задолго до нас и обсуждают свои онлайн дрочильни.
монстры с тысячами днями регистрации по определению уже давно не малолетки.
 
монстры с тысячами днями регистрации по определению уже давно не малолетки.
Пошёл в первый класс в 6 лет > по совету однокласников пошёл на мипед > протусил 3 года, запостил тыщщи постов, заработал тыщщи лайков + дата реги овер 1000. Пошёл в 4 класс.
И при этом перестал быть малолеткой. Так что ли?
 
Купоны на EU, Эстонию сегодня с утра начала жестко закрывать. Вчера несколько штук заходили нормально.
 
  • Like
Реакции: Nealkin
Пошёл в первый класс в 6 лет > по совету однокласников пошёл на мипед > протусил 3 года, запостил тыщщи постов, заработал тыщщи лайков + дата реги овер 1000. Пошёл в 4 класс.
И при этом перестал быть малолеткой. Так что ли?
надеюсь раньше 5ого класса не приходят на мипед)). 5 класс + 2000 дата реги = 10 класс. А это уже кое-что, голова соображает более-менее )).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.