Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет! Увидела в продаже 350/350 на затарку Тимолл. Ребята он откуда?
 


Большая часть заказов у Вас проходит, как новорег? По промокоду новорега для Европы, у меня заказы все закрывает али или ошибку выдает.
Да, как новорег. Беру купон на главной странице, меняю страну на Украину (которой дают только хлам 2/3) и делаю заказ. На Европу всё сразу закрывало из-за использования Webmoney. Когда начал платить картой, то вместо Finished стало Awaiting shipment. После ещё не проверял.
 
На Украину. Такое чувство, что это началось после использования новорегов-отработки с ББ Корея. Но вероятно, что это не так. ведь большая часть заказов проходит.
Корея тут вряд ли виновата. У меня закрывали неделю все заказы с купонами и промиками, с новых аккаунтов и карт, и со старых. Сегодня 2 заказа прошли. Купоны не сгорают, когда Вас "разблокируют" в Али, по 2 заказа в день будете делать хоть со старых купонов, хоть с новых, хоть с промиков. По какому принципу блокируют, неизвестно. Тут уже сотня таких вопросов и ни одного ответа.
 
ну вот чел продает в соседней ветке 500/500,затарка через офф мобильное приложение алика(не через вк),за день оформил +100заказов не одного клоза,все гуд все выслали,только так нудно все руками делать и на верку по номеру кидает акки при втором заходе на акк,но это похоже мой косяк,акки ру а я заказываю с usa vpn и алик кидает эти акки на верку!
Я бы на месте китов в их там китовском мипеде или что у них там есть для обсуждения лапши и алика кинул клич - у кого в магазе заказ с купоном 300/350, 500/500 и что там еще в вк - нихуя не отправляйте лаоваям, один хер спор открыть не смогут
:5:
 
Последнее редактирование:
Да, как новорег. Беру купон на главной странице, меняю страну на Украину (которой дают только хлам 2/3) и делаю заказ. На Европу всё сразу закрывало из-за использования Webmoney. Когда начал платить картой, то вместо Finished стало Awaiting shipment. После ещё не проверял.
Если "Awaiting shipment" висит уже с час, то наверняка заказ не закроют, отправят.
 
Народ скажите пожалуйста как сделать купон 500/501 ?
 
Добрый вечер всем. Подскажите, почему на одном акке при попытке заказать что-то с tmall высвечивается доставка 99 рублей. На почту или ПВ не даёт заказать, сумма заказа более 300 руб.
 
Я бы на месте китов в их там китовском мипеде или что у них там есть для обсуждения лапши и алика кинул клич - у кого в магазе заказ с купоном 300/350, 500/500 и что там еще в вк - нихуя не отправляйте лаоваям, один хер спор открыть не смогут
:5:
Почему не смогут? У меня в мультипаралели имеются клоны с заказами, на которых применены купоны вк. Удалять эти клоны я не буду, пока товары не придут.
 
Я бы на месте китов в их там китовском мипеде или что у них там есть для обсуждения лапши и алика кинул клич - у кого в магазе заказ с купоном 300/350, 500/500 и что там еще в вк - нихуя не отправляйте лаоваям, один хер спор открыть не смогут
:5:
А почему не смогут спор открыть то?)
 
Добрый вечер всем. Подскажите, почему на одном акке при попытке заказать что-то с tmall высвечивается доставка 99 рублей. На почту или ПВ не даёт заказать, сумма заказа более 300 руб.
1. У данного магазина только платная доставка.
2. Так бывает если не указан адрес доставки
 
  • Like
Реакции: ЪУЪ
1. У данного магазина только платная доставка.
2. Так бывает если не указан адрес доставки
На другом акке хотя бы почтой бесплатно предлагает те же товары, адрес был выставлен автоматически - удалил, но ничего не поменялось
 
Ребят, а существует ли возможность поймать купон 250/300?
 
На другом акке хотя бы почтой бесплатно предлагает те же товары, адрес был выставлен автоматически - удалил, но ничего не поменялось
Кинь ссылку на этот магаз или любой товар
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.