Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто знает чё за купон и как получить?
Посмотреть вложение 315932
походу купон того, у кого самые быстрые пальцы или программное обеспечение) а может и нет, где нашли?
Если это 100/100.01$, то помню такие были на подобных распродажах и их было очень ограниченное количество (если не ошибаюсь штук 10), т.е. взять практически никак невозможно, разбирали за микросекунды
 
  • Like
Реакции: noobuyer13 и ALEX 005


если 250/300, то не жалко, что сгорит, т.к. они халявные
Не такие уж и халявные, сделай ак, поверь, сделай первый заказ, выжди 2 дня, закажи второй заказ, это все время
 
Не такие уж и халявные, сделай ак, поверь, сделай первый заказ, выжди 2 дня, закажи второй заказ, это все время
У меня на данный момент количество аккаунтов с первым заказом растёт быстрее, чем количество заказов с 250/300 и нет с этим проблем
 
С кетчупом у них реально какие-то приколы.
Две пачки чипсов + два кетчупа - неделю не отправляют.
За несколько часов до окончания - продлили ещё на пять дней, плюс извинительный купон 150/151 прислали.
Ну, и в сообщении ещё как бы намекнули - мол, если не хотите больше ждать - отменяйте)))
Сами продлили??? Мне не продлили и ничего не прислали извинительного
 
Есть такое дело, почтой можно заказать не более 3 шт каждого вида, в пункт выдачи не более 2 шт. Я их спрашивала, зачем такое тупое ограничение, там оператор отвечает свои тупые выдумки, сначала, что это вина транспортной компании, потом что это очень популярный товар и ограничивают в одни руки, бред несут, потом пообещали передать вопрос магазину и тишина. Пишите тоже, долбите, может совместно удастся достучаться.
бесполезное дело с тимол, легче головой бетонную стену пробить чем до них достучаться
 
это вк-шные купоны, с ними не все так просто
А что конкретно? ПВЗ проблема выбрать, если надо? В подробности не вдавался, пока 250\300 хватает, но тут с финтом опрокинули, хихи
 
Если при использовании купона новорега появляется такое при оплате и картой и Webmoney,
Посмотреть вложение 315944
то можно ли использовать этот аккаунт позже или на нём теперь "чёрная метка" и его теперь только выкинуть?
Недели две назад я могла использовать позже, а сейчас нет. Вы на Европу или Рф заказываете?
 
У меня на данный момент количество аккаунтов с первым заказом растёт быстрее, чем количество заказов с 250/300 и нет с этим проблем
У каждого свое, а что тарим? Я бы рублевки рф потарила, но их нет.
 
Сами продлили??? Мне не продлили и ничего не прислали извинительного
Да, сами продлили, сами купон прислали, сами сообщение написали. Настроение у их сотрудника было хорошее, видимо)
Причём, купон долгоиграющий, на два месяца:
Screenshot_2021-06-22-20-35-57-833_com.alibaba.aliexpresshd.png
В общем, в свои сети заманивают)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У каждого свое, а что тарим? Я бы рублевки рф потарила, но их нет.
Сегодня утром в Ситилинке были чехольчики на Самсунг по рублю. Для новорегов. Хз, есть ли ещё...
 
  • Like
Реакции: Аня235
Заказов 10 висит в ожидании отправки, есть уже с долгим ожиданием (напродлял, блин). Четыре-пять кофе+добивка детский пауч,которого нет (не отправляют), но есть по той же цене этой же торговой марки, но с другим вкусом. Соответственно на обращения в разные дни(типа разные смены) с просьбой поменять и отправить не привели к положительному результату, был послан на Юх...
Да у меня самого один заказ висел и в итоге отменили по техническим причинам, еще 3 заказа висят уже неделю, жду отменят или нет. Вчерашние заказы часть отправили, часть нет.
 
Недели две назад я могла использовать позже, а сейчас нет. Вы на Европу или Рф заказываете?
На Украину. Такое чувство, что это началось после использования новорегов-отработки с ББ Корея. Но вероятно, что это не так. ведь большая часть заказов проходит.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Чуть не по теме. В тиньке акция, блек бесплатно навсегда.
Начал было забивать данные и в итоге передумал. Система запомнила данные, и на почту и по смс и даже менеджер позвонил. Это ппц активность какая. Попросил удалить анкету)
 
Подскажите плиз по ВИЗЕ, скидка работает или нет?
У меня не применяется (пробовал разные карты ( СБЕР, с которой точно работало), ПСБ)
Я считал, что она давно уже "умерла", пока вчера на 4пда не увидел скрин покупки, со скидкой по ВИЗЕ.... Тоже хочу))
 
Если это 100/100.01$, то помню такие были на подобных распродажах и их было очень ограниченное количество (если не ошибаюсь штук 10), т.е. взять практически никак невозможно, разбирали за микросекунды
а где брать? я смогу взять)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: urfin и GGGEEETTT
На Украину. Такое чувство, что это началось после использования новорегов-отработки с ББ Корея. Но вероятно, что это не так. ведь большая часть заказов проходит.
Большая часть заказов у Вас проходит, как новорег? По промокоду новорега для Европы, у меня заказы все закрывает али или ошибку выдает.
 
Чуть не по теме. В тиньке акция, блек бесплатно навсегда.
Начал было забивать данные и в итоге передумал. Система запомнила данные, и на почту и по смс и даже менеджер позвонил. Это ппц активность какая. Попросил удалить анкету)
а че передумал?
 
Привет народ!!! Работает сейчас финт с долларами, евро?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.