Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только что, покупка в Tmall Супермаркет-оплата юмани недоступна, пришлось карту "светить".
Только у меня?
 
Только что, покупка в Tmall Супермаркет-оплата юмани недоступна, пришлось карту "светить".
Только у меня?
Пишет, что не доступна, но если проигнорировать эту надпись, то нормально оплачивается
 
Ага, просто во времена 700/701 затарка была возможна только в вк, думал может чего поменялось...
ну вот чел продает в соседней ветке 500/500,затарка через офф мобильное приложение алика(не через вк),за день оформил +100заказов не одного клоза,все гуд все выслали,только так нудно все руками делать и на верку по номеру кидает акки при втором заходе на акк,но это похоже мой косяк,акки ру а я заказываю с usa vpn и алик кидает эти акки на верку!
 
  • Like
Реакции: Мing
Может ли супермаркет тмловский отправить вместо отсутствующего товара из нескольких в заказе аналогичный (любой) другой или вообще без него отправить? Соглашались или глухо, можно забить на этот заказ?
Заказов 10 висит в ожидании отправки, есть уже с долгим ожиданием (напродлял, блин). Четыре-пять кофе+добивка детский пауч,которого нет (не отправляют), но есть по той же цене этой же торговой марки, но с другим вкусом. Соответственно на обращения в разные дни(типа разные смены) с просьбой поменять и отправить не привели к положительному результату, был послан на Юх...
 
Все так и есть.
От отчаяния в евро переходить была попытка - тогда чашка.
В вебмани боюсь - закроет платеж вебмани заказ с пистолетом
я как то оплачивал какими-то латинскими долларами по курсу выходило очень выгодно но карта юмани какого то хера оплатила американскими долларами
 
Может кому нужны еще промо
Для РФ и СНГ
500PODAROK или VKPRIZ500 — скидка 500 ₽ от 2000 ₽
LIVE21 — скидка 1200 ₽ от 20000 ₽
JUNE — скидка 450 ₽ от 3700 ₽
LOVE — скидка 890 ₽ от 7500 ₽
COOL — скидка 1850 ₽ от 14800 ₽
FUN — скидка 150 ₽ от 1000 ₽
DANCE — скидка 300 ₽ от 3300 ₽
RELAX — скидка 600 ₽ от 6000 ₽
ZAGAR — скидка 1000 ₽ от 12000 ₽
OTPUSK — скидка 1500 ₽ от 19000 ₽
BEACH — скидка 2400 ₽ от 32000 ₽
ZHARA — скидка 3500 ₽ от 60000 ₽
Cкидка 100 ₽ от 1000 ₽ uberdeal100SUMMER или mobiltelefon100SUMMER или alidarom100SUMMER mnogo100SUMMER или special100SUMMER или promokodik100SUMMER
Cкидка 150 ₽ от 1500 ₽ uberdeal150JUNE или mobiltelefon150JUNE или promokodik150JUNE или promokodex150JUNE или mnogo150JUNE или special150JUNE
Cкидка 300 ₽ от 2400 ₽ promokodex300JUNE11 или alilove300JUNE11 или alidarom300JUNE11 или mnogo300JUNE11 или special300JUNE11 или MFN300JUNE1
Cкидка 350 ₽ от 2800 ₽ mobiltelefon350JUNE или alidarom350JUNE mnogo350JUNE или special350JUNE или promokodex350JUNE или alilove350JUNE
Скидка 500 ₽ от 5000 ₽ special500JUNE или alilove500JUNE или mnogo500JUNE или MFN500JUNE или hitechmailru500JUNE или newsmailru500JUNE
Скидка 600 ₽ от 6000 ₽ special600JUNE или alilove600JUNE или mnogo600JUNE или MFN600JUNE или hitechmailru600JUNE или newsmailru600JUNE
Промо на все товары только для НР:
Ali4080 — скидка $4 от $5, для Украины и Европы
PSY86RAV — скидка 300 ₽ от 900 ₽, для РФ и СНГ
PCXDHHP1 — скидка 250 ₽ от 750 ₽, для РФ и СНГ
 
Bona official store
Купоны магазина в продаже может кто видел?
 
Кто знает чё за купон и как получить?
529.jpg
 
шо за приколы с кетчупом, берешь два спокойно отправляет бесплатно почтой, добавляешь третий по акции 3 равно два, доставка становится платная, берешь четыре, пишет товар закончился.
Есть такое дело, почтой можно заказать не более 3 шт каждого вида, в пункт выдачи не более 2 шт. Я их спрашивала, зачем такое тупое ограничение, там оператор отвечает свои тупые выдумки, сначала, что это вина транспортной компании, потом что это очень популярный товар и ограничивают в одни руки, бред несут, потом пообещали передать вопрос магазину и тишина. Пишите тоже, долбите, может совместно удастся достучаться.
 
Последнее редактирование:
В официальном магазине Anker покупал кто ? Прод не отвечает .Надо разбить посылку на 2 части ,чтоб перелимита не было .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Bona official store
Купоны магазина в продаже может кто видел?
На прошлой распродаже урвал купон вкусный перед распродажей .( раздавали ,как и сейчас ,по времени,перед распродажей ). Прод поделил на 4 посылки и все пришло ! Вроде купон был на 60 у.е от 120 + купоны али . Но точно не помню , этот ли магазин . Там их несколько BONA вроде
 
Как сейчас обстоят дела с телефонными номерами для заказов с Тмолл в ПВЗ? Один номер 2 раза в сутки или коверка номера, что сейчас работает?
 
Тимол супермаркет опасный магазин, можно назаказывать и велика вероятность, что не отправят и купон сгорит.
 
  • Like
Реакции: kom09
Если при использовании купона новорега появляется такое при оплате и картой и Webmoney,
Screenshot_1.png
то можно ли использовать этот аккаунт позже или на нём теперь "чёрная метка" и его теперь только выкинуть?
 
Брал корм для кошки + добивка кетчупом :) под купон 250/300 . Отправили за 2-3 дня почтой , а вот один заказ в ПВЗ уже неделю висит не отправленный :mad:.
P.S. Теперь моя кошечка сытая ;)Посмотреть вложение 315859Посмотреть вложение 315865
Жаль твою кошечку, кормишь ты ее шляпой
 
Тимол супермаркет опасный магазин, можно назаказывать и велика вероятность, что не отправят и купон сгорит.
если 250/300, то не жалко, что сгорит, т.к. они халявные
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Есть такое дело, почтой можно заказать не более 3 шт каждого вида, в пункт выдачи не более 2 шт. Я их спрашивала, зачем такое тупое ограничение, там оператор отвечает свои тупые выдумки, сначала, что это вина транспортной компании, потом что это очень популярный товар и ограничивают в одни руки, бред несут, потом пообещали передать вопрос магазину и тишина. Пишите тоже, долбите, может совместно удастся достучаться.
С кетчупом у них реально какие-то приколы.
Две пачки чипсов + два кетчупа - неделю не отправляют.
За несколько часов до окончания - продлили ещё на пять дней, плюс извинительный купон 150/151 прислали.
Ну, и в сообщении ещё как бы намекнули - мол, если не хотите больше ждать - отменяйте)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.