Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там вроде 3 раза только можно пополнить через с2с пэй с неверифицированной карты и не важно за какой период.
Странно, в этом году 6 раз уже пополнял. (по 15-20 евро).
Использовал эту форму (потом перекидывает на страницу, где надо опять тоже самое написать):
1624360354836.png
 


Знает кто, как товарить с программы дохуя, чтоб не закрывали заказы?
 
  • Angry
Реакции: Dal111
шо за приколы с кетчупом, берешь два спокойно отправляет бесплатно почтой, добавляешь третий по акции 3 равно два, доставка становится платная, берешь четыре, пишет товар закончился.
 
Последнее редактирование:
Норм все залетают. Киты не успевают ордера обрабатывать. Просят остановиться. Кроет только из-за айпи редко, когда впн внезапно отключается.
Это значит мои эксперименты кончились слезами...
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov
Может ли супермаркет тмловский отправить вместо отсутствующего товара из нескольких в заказе аналогичный (любой) другой или вообще без него отправить? Соглашались или глухо, можно забить на этот заказ?
 
Как зачем? Это всё официальную растаможку проходит. Поэтому, им нужны полноценные данные, а не каракули китайцев и коверки абузеров.
Ок, а если ты покупаешь в российском магазине с доставкой из России...в Россию, чего там растаможивать? Из Китая другое дело. И то, сколько заказов делал, доки зачастую не требует, просто ФИО.
 
Может ли супермаркет тмловский отправить вместо отсутствующего товара из нескольких в заказе аналогичный (любой) другой или вообще без него отправить? Соглашались или глухо, можно забить на этот заказ?
Пару раз отправляли аналоги, но, в большей части, просто морозятся.
 
Брал корм для кошки + добивка кетчупом :) под купон 250/300 . Отправили за 2-3 дня почтой , а вот один заказ в ПВЗ уже неделю висит не отправленный :mad:.
P.S. Теперь моя кошечка сытая ;)
под хайд запихнуть религия не позволяет? кошаки когда узнают, что им там коробка жратвы приехала начинают каждый час выпрашивать.
 
Ну, мои уши продаван отправил
Посмотреть вложение 315847
У вас как дела обстоят?
Ну номер трека тоже впечатан, но прикинь, что он всем вбил один номер трека и выслал одну посылку, которую кто-нибудь получит... А остальные будут иметь гемор доказывать Алику что ничего не получили...
Такой исход тоже может быть... :)
 
  • Wow
Реакции: DementorNVR
Ну номер трека тоже впечатан, но прикинь, что он всем вбил один номер трека и выслал одну посылку, которую кто-нибудь получит... А остальные будут иметь гемор доказывать Алику что ничего не получили...
Такой исход тоже может быть... :)
Е-мое, у меня одни уши в Екатеринбурге уже месяц торчат, вторые на Павелецком вокзале застряли, если и эти где-нибудь встрянут, я...расстроюсь и о**ею 🤬
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Яго Первый и kian
Е-мое, у меня одни уши в Екатеринбурге уже месяц торчат, вторые на Павелецком вокзале застряли, если и эти где-нибудь встрянут, я...расстроюсь и о**ею 🤬
Да ладно, не расстраивайся, все будет хорошо!
 
  • Like
Реакции: DementorNVR
Покупайте и экономьте
US $ 6.00 не в курсе, что за акция?
 
Есть сейчас купоны норм на Испанию, Францию, или Европу? Чтоб с компа товарить
 
Как зачем? Это всё официальную растаможку проходит. Поэтому, им нужны полноценные данные, а не каракули китайцев и коверки абузеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Оч странно. Новореги, с одним или с неск заказами? У меня ни на один акк с прошлого года не дал.
Ничего странного. Сейчас и у меня не даёт. Брались несколько дней назад на акки, где было несколько заказов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.