Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выше где-то было, что если прод не отправил заказ и он отменился, какой-то код али дарит? Как быстро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа, такой вопрос - я выбираю доставку почтой, когда вверху всплывает 3 кнопки с выбором места назначения: доставка, доставка почтой и пвз. Так вот, выбираю доставку почтой и в адресе пишутся мои фио, номер телефона и адрес моего почтового отделения. Суть - на пакете с товаром будет написаны эти же данные или будет написана моя прописка и мои фио с номером? Просто интересно, как оно так пойдет на адрес почтового отделения(заказываю с тмолла)
Фио и телефон, до востребования
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Куда копать? ХЗ:recourse:
внесу свою лепту в коллективную помощь: попробуй оплатить яндекс.деньгами(юмани):laughing:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фио и телефон, до востребования
если телефон левый, то можно получить будет по фио?
 
  • Like
Реакции: kosmur
Выше где-то было, что если прод не отправил заказ и он отменился, какой-то код али дарит? Как быстро?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Фио и телефон, до востребования
обычно прод подсовывает фейковый трек, я такого еще не видел, что бы прод совсем никакой трек не дал.
если телефон левый, то можно получить будет по фио?
да, если это не постомат.
 
  • Like
Реакции: TeenKode
да, если это не постомат.
не, у нас простое почтовое отделение) благодарю за помощь. Думал, спрошу, а если получить по фио не получилось бы, то отменил бы заказ да уже на свой телефон заказал)
 
куда быстрее тмолл отправит ,на почту или в пвз?
 
Спасибо Вам, что помочь пытаетесь.
При оплате использовались новые не привязанные, не оплачиваемые в других заказах карты.
Теория оплаты заказов с купонами-пистолетами только картами страны взятия/заказа пистолетного купона в моем случае не подтверждается.
Все заказы оплачены картами российских банков.:no:
Айпи страны заказа.
Куда копать? ХЗ:recourse:
У меня несколько карт французских, все шло хорошо ,платил со своего айпи, на днях финиш, только французский айпи.
ПыСы. На Латвию/ и латвийский ип в ББ на главной можно взять центовые купоны от 2.50/2.70 евро , дают рандомно. Если выпал 1.72/1.72 евро, смена айпи и перезагрузка. Тарятся на EU, на другие не пробовал.
 
  • Like
Реакции: sva147 и kosmur
куда быстрее тмолл отправит ,на почту или в пвз?
Без разницы, зависит от товара. Заказы с кетчупом либо не отправил вообще, либо тянет. С кормом для кошки быстро отправляет
 
  • Like
Реакции: H0cico и TeenKode
Понятно, что вы уже давно прозомбированы и будете топить за намордники и за вакцЫнацЫи.
Самое интересное, что твои оппоненты не ведут агитацию за маски или вакцины. Но ты настолько самозабвенно не хочешь соблюдать требования ЧАСТНЫХ организаций, которые посещаешь, что ничего этого не замечаешь. Тебе только указали на то, что девочки на кассе - лишь исполнители требований своего руководства, а те пытаются соблюдать указы местных властей. Но ты почему-то считаешь, что магазин принадлежит тебе, и ты там командуешь.
 
Последнее редактирование:
обычно прод подсовывает фейковый трек, я такого еще не видел, что бы прод совсем никакой трек не дал.

Значит повезло, тимол супермаркет он такой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если телефон левый, то можно получить будет по фио?

Можно
 
  • Like
Реакции: TeenKode
Заказы с кетчупом либо не отправил вообще, либо тянет. С кормом для кошки быстро отправляет
А че у них по кепчуку ,религия не позволяет? а по доставке ,я имел ввиду, типа, что быстрее привезет - почта роисси или какая-то служба, которая в пвз доставляет)))
 
Заказы с 300/350 проходят сейчас или кроет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А че у них по кепчуку ,религия не позволяет? а по доставке ,я имел ввиду, типа, что быстрее привезет - почта роисси или какая-то служба, которая в пвз доставляет)))
В МО одинаково по времени, почта может чуть быстрее
 
Кто заказывал товары из Китая в пункты самовыдачи? Если левые данные для таможни указать, посылка приходит? У кого опыт есть?
я вбивал реальное фио, остальное все левое-все пришло,правда не в пятёрочку,а на почту.А вообще хз.могут и развернуть,как повезёт.
 
Подскажите, пожалуйста, алиэкспресс.ру и алиэкспресс.ком синхронизироваться должны? я вхожу в акк на ру версии, и если потом открываю любую ссылку на .com, то в аккаунт надо входить снова, и наоборот, как это можно исправить? Вроде это обсуждалось уже, ткните носом, буду благодарен)
Помогите, пожалуйста, а то приходится постоянно 2 раза в акк заходить :)
 
Ребяты, вы уж там определитесь для начала о чём хотите написать: о законе или о разъяснениях. А то у вас котлеты и мухи всё в одной куче. Понятно, что вы уже давно прозомбированы и будете топить за намордники и за вакцЫнацЫи. Ну так это ваше личное дело, хотите быть безмозглыми послушными овцами, безропотно исполняя всё что вам скажут - ну так это ваш выбор. Только не надо в своё стадо пытаться тянуть нормальных здравомыслящих людей!
Вообще на входе в частных заведениях есть таблички: вход с животными запрещен ,,вход без мозгов запрещен , и т. Д.
Зачем вообще заходить?
Ищите/ открывайте свой магазин . Покупателей будет тьма , таких же ....
 
Ребят, как пополнить вебмани без комиссии? Через СБП всё таки комиссия есть 0.8%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.