Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как вообще пополнить webmoney? :)
Уже третий день поддержка не отвечает и не получается пополнить счёт с карты, раньше, используя ту же карту, получалось.
Ошибка:
  • Платёж отменён​

    ### Отказ авторизации. Эта карта не может быть использована. Укажите реквизиты другой карты.
 


У меня одного не приходит код верификации на почту?
 
  • Like
Реакции: intercooler
Как вообще пополнить webmoney? :)
Уже третий день поддержка не отвечает и не получается пополнить счёт с карты, раньше, используя ту же карту, получалось.
Ошибка:
  • Платёж отменён​

    ### Отказ авторизации. Эта карта не может быть использована. Укажите реквизиты другой карты.
Поздравте- Дней с нами 1.000
 
Как вообще пополнить webmoney? :)
Уже третий день поддержка не отвечает и не получается пополнить счёт с карты, раньше, используя ту же карту, получалось.
Ошибка:
  • Платёж отменён​

    ### Отказ авторизации. Эта карта не может быть использована. Укажите реквизиты другой карты.
Если из РФ, то через СБП, в приложении своего банка.
У меня одного не приходит код верификации на почту?
на mail.ru иногда не доходит. Причём, если нет письма, то можно хоть десять раз его посылать, оно всё равно не дойдёт.
 
Если номер телефона неправильный вбил и отправили в пятёрочку можно где-нибудь посмотреть код для получения, вроде в мобильном приложении должен появится а в браузере можно как-то посмотреть?
 
Без разницы, зависит от товара. Заказы с кетчупом либо не отправил вообще, либо тянет. С кормом для кошки быстро отправляет
Ну ты сравнила - кетчуп и корм для кошки. Прод знает про Мипед и знает, что тут вечно котенок от голода помирает. Если с котенком что-то случится - его же магазин в черный список попадет, кто там, кроме абузеров будет покупать? Главное - правильно выставлять приоритеты отсылки, а вы говорите - кетчуп...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если номер телефона неправильный вбил и отправили в пятёрочку можно где-нибудь посмотреть код для получения, вроде в мобильном приложении должен появится а в браузере можно как-то посмотреть?
Если 5post - код обычно еще на почту аккаунта приходит.
 
Ну ты сравнила - кетчуп и корм для кошки. Прод знает про Мипед и знает, что тут вечно котенок от голода помирает. Если с котенком что-то случится - его же магазин в черный список попадет, кто там, кроме абузеров будет покупать? Главное - правильно выставлять приоритеты отсылки, а вы говорите - кетчуп...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если 5post - код обычно еще на почту аккаунта приходит.
От 5post точно не приходит. Он есть в приложении, если заказ с Тмолла и иногда из каких-то отдельных магазинов, но нет проблем написать с привязанной почты и попросить отправить на другой номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если номер телефона неправильный вбил и отправили в пятёрочку можно где-нибудь посмотреть код для получения, вроде в мобильном приложении должен появится а в браузере можно как-то посмотреть?
В приложении он будет, если заказ из Тмолла, или пиши с почты, привязанной к аккаунту али, в поддержку 5пост, попроси отправить код на другой номер, отправляют без проблем
 
Ребяты, вы уж там определитесь для начала о чём хотите написать: о законе или о разъяснениях. А то у вас котлеты и мухи всё в одной куче. Понятно, что вы уже давно прозомбированы и будете топить за намордники и за вакцЫнацЫи. Ну так это ваше личное дело, хотите быть безмозглыми послушными овцами, безропотно исполняя всё что вам скажут - ну так это ваш выбор. Только не надо в своё стадо пытаться тянуть нормальных здравомыслящих людей!
Опять в интернете кто-то не прав. Разъяснения со ссылками на конкретные законы, как раз для незомбированых гинекологов-неовцов. ФЗ от 21 декабря 1994 года № 68.
 
  • Like
Реакции: Zloubotrebitel и Nikmoi
Напомните с какой даты +/- повальная телеверка пришла в нашу жизнь?
 
Подождем, посмотрим... :) Уже 11 показывает... Сейчас остальные мипедовцы вернутся с песочницы работы - сметут все :)
Не понял, уже 16 шт. в продаже, продаван по ходу чего-то мутит...
Ну, мои уши продаван отправил
Screenshot_1.png
У вас как дела обстоят?
 
  • Like
Реакции: lolo
От 5post точно не приходит. Он есть в приложении, если заказ с Тмолла и иногда из каких-то отдельных магазинов, но нет проблем написать с привязанной почты и попросить отправить на другой номер
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В приложении он будет, если заказ из Тмолла, или пиши с почты, привязанной к аккаунту али, в поддержку 5пост, попроси отправить код на другой номер, отправляют без проблем
В поддержку 5 пост это где мне найти?
 
я вхожу в акк на ру версии, и если потом открываю любую ссылку на .com, то в аккаунт надо входить снова, и наоборот
входы в com и ru уже давно не синхронизируются, по мнению али
norm.jpg

так что, никак не исправить
хотите быть безмозглыми
пока что безмозглым себя ты выставляешь, даже не осилил прочитать что тебе отправили
 
Вроде как обязательно. Хз зачем, правда. Я неделю назад заказ с доставкой из России(!) делал, пришлось заполнять.

Как зачем? Это всё официальную растаможку проходит. Поэтому, им нужны полноценные данные, а не каракули китайцев и коверки абузеров.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня даёт как на 2020, так и более ранние

Оч странно. Новореги, с одним или с неск заказами? У меня ни на один акк с прошлого года не дал.
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98 и kom09
Как вообще пополнить webmoney? :)
Уже третий день поддержка не отвечает и не получается пополнить счёт с карты, раньше, используя ту же карту, получалось.
Ошибка:
  • Платёж отменён​

    ### Отказ авторизации. Эта карта не может быть использована. Укажите реквизиты другой карты.
если карта не привязана, то скорее всего лимит исчерпан.
 
А сколько и за какой период лимит?
Уже больше месяца не пополнял.
там вроде 3 раза только можно пополнить через с2с пэй с неверифицированной карты и не важно за какой период. дальше только карту привязывать либо через сбп пополнять
 
С кормом для кошки быстро отправляет

Вот как раз кучу паучей мне и не отправили. Продлевать было бесполезно. Если товар закончился, то блин какая разница, корм это или ещё что?
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гуно это, а не пром, к сожалению. Типа мая250 так ничего и нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.