Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас есть какие-нибудь промо для Украины?
 


Валюта в доллары, глобал версия.
Все так и есть.
От отчаяния в евро переходить была попытка - тогда чашка.
В вебмани боюсь - закроет платеж вебмани заказ с пистолетом
 
Почему кроет заказ с купоном 150 руб в ПВЗ? Оплачиваю картой, пишет "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
 
Подскажите пожалуйста. Делался заказ с купоном-пистолетом. Оформился неоплаченным в долларах (не было финта). Пробую оплатить картою. Не оплачивается. Как поступить? Помогите-подскажите.

Отменить-перезаказать - не вариант. Срок действия купона истек
А до этого этой картой заказы оплачивались ? Может осталась где-то привязана. Второй вариант, страна выдачи карты не соответствует стране заказа, если крупные купоны, на мелких 2/3, 3/4 может пропустить.
 
  • Like
Реакции: kosmur
А до этого этой картой заказы оплачивались ? Может осталась где-то привязана. Второй вариант, страна выдачи карты не соответствует стране заказа, если крупные купоны, на мелких 2/3, 3/4 может пропустить.
Да. Всегда только картой. Все пистолетные заказы оплачивались картами, не соответствующими стране заказа. Купоны-пистолеты 8.
На этом заказе платеж случайно завис. Поздно смс пришла.
Теперь бьюсь-скоро-разобьюсь. Никак не оплачивается. Хоть тресни.
Дело уже не в заказе. А в принципе.
Почему так? Как решить?
Как быть?
 
Подскажите, пожалуйста, алиэкспресс.ру и алиэкспресс.ком синхронизироваться должны? я вхожу в акк на ру версии, и если потом открываю любую ссылку на .com, то в аккаунт надо входить снова, и наоборот, как это можно исправить? Вроде это обсуждалось уже, ткните носом, буду благодарен)
 
Да. Всегда только картой. Все пистолетные заказы оплачивались картами, не соответствующими стране заказа. Купоны-пистолеты 8.
На этом заказе платеж случайно завис. Поздно смс пришла.
Теперь бьюсь-скоро-разобьюсь. Никак не оплачивается. Хоть тресни.
Дело уже не в заказе. А в принципе.
Почему так? Как решить?
Как быть?
Отдохнуть от покупок самому, и дать карте отлежаться.
 
  • Like
Реакции: kosmur
Да. Всегда только картой. Все пистолетные заказы оплачивались картами, не соответствующими стране заказа. Купоны-пистолеты 8.
На этом заказе платеж случайно завис. Поздно смс пришла.
Теперь бьюсь-скоро-разобьюсь. Никак не оплачивается. Хоть тресни.
Дело уже не в заказе. А в принципе.
Почему так? Как решить?
Как быть?
Так карты не привязывал раньше ? Типа при заказе вводишь карту и там есть выбрать сохранить карту. Проверь сейчас или в ББ, или в приложении , пусто ли , ..нет или есть карта. Если есть , вдали и пробуй снова.
Как выше писал , при крупных купонах, только карта страны взятия/ заказа пистолетного купона. Так стало недавно.
Ну айпи должен быть соответственно стране.
 
  • Like
Реакции: kosmur

Да письмо не закон, но это разъяснение

Ребяты, вы уж там определитесь для начала о чём хотите написать: о законе или о разъяснениях. А то у вас котлеты и мухи всё в одной куче. Понятно, что вы уже давно прозомбированы и будете топить за намордники и за вакцЫнацЫи. Ну так это ваше личное дело, хотите быть безмозглыми послушными овцами, безропотно исполняя всё что вам скажут - ну так это ваш выбор. Только не надо в своё стадо пытаться тянуть нормальных здравомыслящих людей!
 
сейчас есть какие-нибудь промо для Украины?
У меня час назад прошли пару заказов с промиками после недели клозов.
aaa1.jpg
 
Почему кроет заказ с купоном 150 руб в ПВЗ? Оплачиваю картой, пишет "Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Пожалуйста, разместите заказ позже или удалите купон и попробуйте снова."
Товар в бане
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Подскажите пожалуйста, купоны новорега сейчас у всех кроет или только я счастивчик? Второй день не могу отоварить 300/450. До этого месяц ничего не покупал, адрес исковеркал, ИП менял - все впустую. Оплачиваю ВМ, две минуты и закрыт.
 
  • Haha
Реакции: snooker147
Отдохнуть от покупок самому, и дать карте отлежаться.
Ладно.
Заказ в не оплате может жить ещё 10 дней.
Вдруг передумает и оплатится. 🙃
А может через 10 дней амнистия будет для платежей webmoney
 
Подскажите пожалуйста. Делался заказ с купоном-пистолетом. Оформился неоплаченным в долларах (не было финта). Пробую оплатить картою. Не оплачивается. Как поступить? Помогите-подскажите.

Отменить-перезаказать - не вариант. Срок действия купона истек
может товара нет в наличии ?
 
номинал ДНВ не подрос на распродажу ? все так же до 5$ ?
 
Приветствую вас обитатели данной темы!
Подскажите пожалуйста, какие есть актуальные промо-коды для РФ/СНГ?
 
Так карты не привязывал раньше ? Типа при заказе вводишь карту и там есть выбрать сохранить карту. Проверь сейчас или в ББ, или в приложении , пусто ли , ..нет или есть карта. Если есть , вдали и пробуй снова.
Как выше писал , при крупных купонах, только карта страны взятия/ заказа пистолетного купона. Так стало недавно.
Ну айпи должен быть соответственно стране.
Спасибо Вам, что помочь пытаетесь.
При оплате использовались новые не привязанные, не оплачиваемые в других заказах карты.
Теория оплаты заказов с купонами-пистолетами только картами страны взятия/заказа пистолетного купона в моем случае не подтверждается.
Все заказы оплачены картами банков не страны заказа.:no:
Айпи страны заказа.
Куда копать? ХЗ:recourse:
 
Последнее редактирование:
Господа, такой вопрос - я выбираю доставку почтой, когда вверху всплывает 3 кнопки с выбором места назначения: доставка, доставка почтой и пвз. Так вот, выбираю доставку почтой и в адресе пишутся мои фио, номер телефона и адрес моего почтового отделения. Суть - на пакете с товаром будет написаны эти же данные или будет написана моя прописка и мои фио с номером? Просто интересно, как оно так пойдет на адрес почтового отделения(заказываю с тмолла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.