Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попугаев не надо обижать! замечательные птицы!!
Песню вспомнил про них

Спасибо, снова сочиняешь.
Я не говорю, ты сам вот начинаешь,
Мои слова почему повторяешь?
Ты и стал попугай, до свидания.
 
  • Angry
Реакции: Dal111


Мы плыли, плыли, плыли и наконец приплыли.
Нет, не верю!! (с)
Screenshot 2021-06-22 at 03-28-02  Петрович, заткнись пусть мама услышит пусть мама придет бая...png
 
Странно, обычно тмалл всегда отправляет, причем на 2-3 день. Напиши им в онлайн чат, пусть разъяснят в чем проблема
Толку то, напишут много заказов, не успели
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем если стоят сразу 2 приложения то и монетки и купоны берутся в двух не зависимо.
Можно подробнее? Купоны какие? На второй заказ, что можно 2 купона так получить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Магазин Любимчик, корма животным, неделю назад сделала заказ почтой рф, якобы отправил на второй день и сначала трек как бы отслеживался, ожидает передачи, но через день перестал и уже 4 дня вообще не отслеживается, как будто нет такого трека и прод отозвал посылку. Писала ему, пишит, что не отгружено ещё со склада. Как то странно все, впервые такое встречаю...
 
Последнее редактирование:
Сначала трек как бы отслеживался, ожидает передачи, но через день перестал и уже 4 дня вообще не отслеживается, как будто нет такого трека и прод отозвал посылку. Писала ему, пишит, что не отгружено ещё со склада. Как то странно все, впервые такое встречаю...
На Почте России можно через сайт создать заявку на отправку посылки, и тебе сразу дают трек-номер. А уж когда ты реально придёшь на почту с этой посылкой, решать только тебе самому.
 
  • Like
Реакции: Zowendo и Hedgehog
Можно ли как то исправить, чтоб оплатить ВМ?
 

Вложения

  • изображение_2021-06-22_061949.png
    изображение_2021-06-22_061949.png
    53,1 KB · Просмотры: 158
Сейчас сам по гайдам, не раз здесь выкладывающимся. До этого у одного барыги, сейчас почти у каждого за 15-20 Р можно купить. Хотя лучше взять центовик или что нибудь за 1 рубль и через 2 дня забрать.
P. S. Ссылку на 250/300 тут оставлю, спрашивают каждый день



По аккаунту не скажешь)))

Я про аккаунт пользователя на MIPED писал:


anderwow

Активный участник

Дней с нами 2.499
Розыгрыши0
Сообщения 58
Реакции 23

Ты хоть читай сам о чем речь идет...
 
Камрады, если не сложно помогите кто то в личку, как затарить купон на Испанию 12$ или Францию 10$ в Украину
 
LP00454033****** подскажите пожалуйста что за компания доставляет посылку с таким треком?
Жди, когда трек-номер поменяется на более короткий. Например, DPD в Халву привозят с наклейкой LP... , хотя для отслеживания они же выдают другие номера.
 
  • Like
Реакции: Владдик
Купленный аккаунт с купоном 500/2000 не приминяется . Пишет что не позволяет эти товары в выбранную страну.
Моя страна россия. Регистрация аккаунта на какие то ебеня. Это я где то косячу или продавец купонов со страной напутал.

Посмотреть вложение 315736 Посмотреть вложение 315735
Раньше не было проблем с акками реганными на другие страны. Похоже тебе сам сайт выставляет страну доставки Андора от IP, видимо прокси или ВПН туда смотрят.
1) Адрес доставки уже заполнен?
2) В настройках измени доставку на РФ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
LP00454033****** подскажите пожалуйста что за компания доставляет посылку с таким треком?
Очень похоже на внутренние номера самого Китая. Это не международный формат. Как правило, такие номера потом переклеиваются.
 
  • Like
Реакции: Владдик
В заказе 2 товара - частичная отправка - дали 1 трек, 2 тоже должны дать? первый раз вижу такое
 
Дайте, пожалуйста, ссылку в личку на получение 250/300
 
Что для Украины сейчас есть?
 
liitokala official store под топ-бренд 20/40 отправляет товар?
 
живие промики есть на суму 100$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.