Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Говорят , что потом все равно придётся отправлять данные . Если не отправить, посылку скорей всего развернут.
Слишком много заморочек ради 150р , хотя может это только сейчас и потом и этому будем рады.
 
Какая то лютая дичь пошла. Сперва три 250 от 300 взялись нормально, потом 4 подряд 3004. Причём переходишь по ссылке- куп берётся вроде, жмёшь "получить"- выкидывает из акка и всё куп при повторном заходе не дают.
 
Какая то лютая дичь пошла. Сперва три 250 от 300 взялись нормально, потом 4 подряд 3004. Причём переходишь по ссылке- куп берётся вроде, жмёшь "получить"- выкидывает из акка и всё куп при повторном заходе не дают.
Ну всё! Приплыли!
 
Какая то лютая дичь пошла. Сперва три 250 от 300 взялись нормально, потом 4 подряд 3004.
Такое было с самого начала , акки из одной пачки , на одни дает , на другие 3004 . Х.з как алик их сортирует.

У меня другая проблема. Новорега без верки по смс сделать не могу. Это такие новые правила ?
Давно не регал, раньше как то попроще было.
 
Какая то лютая дичь пошла. Сперва три 250 от 300 взялись нормально, потом 4 подряд 3004. Причём переходишь по ссылке- куп берётся вроде, жмёшь "получить"- выкидывает из акка и всё куп при повторном заходе не дают.
Ну всё! Приплыли!
Сейчас их беру - пока не было проблем
 
Какая то лютая дичь пошла. Сперва три 250 от 300 взялись нормально, потом 4 подряд 3004. Причём переходишь по ссылке- куп берётся вроде, жмёшь "получить"- выкидывает из акка и всё куп при повторном заходе не дают
Пока вроде еще все гуд
 
  • Like
Реакции: Porie и Yaw
Промик 250 рублей на первый заказ от 750 для новорегов на Ali - PCS1B760
 
Через Мему не кроет? А то не хотелось бы проипать купон топ брендов.
 
Купленный аккаунт с купоном 500/2000 не приминяется . Пишет что не позволяет эти товары в выбранную страну.
Моя страна россия. Регистрация аккаунта на какие то ебеня. Это я где то косячу или продавец купонов со страной напутал.

2021-06-22_02-23-44.png
2021-06-22_02-34-51.png
 
Купленный аккаунт с купоном 500/2000 не приминяется . Пишет что не позволяет эти товары в выбранную страну.
Моя страна россия. Регистрация аккаунта на какие то ебеня. Это я где то косячу или продавец купонов со страной напутал.

Посмотреть вложение 315736 Посмотреть вложение 315735
на скрине флаг андоры
 
  • Like
Реакции: purus
Купленный аккаунт с купоном 500/2000 не приминяется . Пишет что не позволяет эти товары в выбранную страну.
Моя страна россия. Регистрация аккаунта на какие то ебеня. Это я где то косячу или продавец купонов со страной напутал.

Посмотреть вложение 315736 Посмотреть вложение 315735
Твоя россия это где? В паспорте или на странице в доставке ?🤣
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Zowendo и brent48
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.