Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
d.jpg
 


данные для таможни заполнять обязательно?
выбираю доставку в постамат кнопкой пункт выдачи, требует ввод паспортных данных
А кто заставляет реальные данные вбивать? Руку опустил на клаву-как нажалось, так и нажалось (главное только буквы, без цифр/символов). Там ещё дату рождения можно указать позже даты выдачи паспорта, и никаких проблем.
 
алибокс расщедрился))
а я думал там только ерунда по типу 50 от 9999 попадается :D
 

Вложения

  • 1624305015017.png
    1624305015017.png
    21,1 KB · Просмотры: 323
Коллеги, кому нужно 200р на мтс, расскажу как, не все знают.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
алибокс расщедрился))
а я думал там только ерунда по типу 50 от 9999 попадается :D

В основном ерунда падает. Делаю по 12 попыток с одного акк-та, лучше 500/4000 пока не видел.
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
при повторном заходе на акк с купоном 500/500,просит подтверждение по номеру,может кто знает как или через кого можно пройти эту верку одним разом?сервисы с вирт приемами смс через раз получают смс.
 
при повторном заходе на акк скупоном 500/500,просит подтвержедние по номеру,может кто знает как или через кого можно пройти эту верку отдним разом?сервисы с вирт приемами смс через раз получают смс.
Заходи с ip регистрации аккаунта вк
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
алибокс расщедрился))
а я думал там только ерунда по типу 50 от 9999 попадается :D
Ооооо, действительно нормальный купон и без всякой дрочи по типу китайского самовывоза.. Помню на 11.11 заказал телефон и мне подвернулась такая акция, так заказал к нему чехол с прочными краями. Вышел всего на 18 руб. Хотя пока он шел, я успел переосмыслить всю свою жизнь, ну это другая история. Чувак кстати доклянчился, алитулз теперь у него есть, а бан в подарок приложился) Тупого даже бан не исправит, ждите его на сцене через пару дней под другим ником :derp:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, не забывайте юзать VKPRIZ500, его, насколько я понял, можно применять после 500PODAROK и также можно ещё применить купон 500/2000, который надо было до распродажи получить в пазл гейме. Таким образом можно с одного аккаунта сделать три разных заказа с данным номиналом скидки. Пользуйтесь)
 
при повторном заходе на акк с купоном 500/500,просит подтверждение по номеру,может кто знает как или через кого можно пройти эту верку одним разом?сервисы с вирт приемами смс через раз получают смс.
500/500 это вкшный?
я всё ждал, когда стена плача на мипеде появится по этим купонам )))
прочти что я вчера писал по этому поводу

спойлер
никак верку не пройти. забудь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
что интересно - на ру наименование промов благозвучное, на другие страны - сущее мракобесие
 
  • Like
Реакции: Vovo4ka_klg и ALEX 005
♣Йоу-йоу-йоу... Поделитесь, плиз, fee в личку (которые быстро отправляют)....
 
Пять!! лет сидел на форуме и наконец-то прорвало))
Рекорд! Цэлых 5 лет чувак был на форуме и наконец-то сегодня написал первое сообщение! Это феноменально..... 🤪
 
  • Like
Реакции: kom09 и Vovo4ka_klg
Вы где такие акки покупаете???
Поделитесь по секрету...
Сейчас сам по гайдам, не раз здесь выкладывающимся. До этого у одного барыги, сейчас почти у каждого за 15-20 Р можно купить. Хотя лучше взять центовик или что нибудь за 1 рубль и через 2 дня забрать.
P. S. Ссылку на 250/300 тут оставлю, спрашивают каждый день


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пять!! лет сидел на форуме и наконец-то прорвало))
По аккаунту не скажешь)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vovo4ka_klg и Nataha
Сейчас сам по гайдам, не раз здесь выкладывающимся. До этого у одного барыги, сейчас почти у каждого за 15-20 Р можно купить. Хотя лучше взять центовик или что нибудь за 1 рубль и через 2 дня забрать.
P. S. Ссылку на 250/300 тут оставлю, спрашивают каждый бень


---------Двойное сообщение соединено: ---------

По аккаунту не скажешь)))
Да, не хватает здесь баннера с этой ссылкой, постоянно ее все ищут. Поиск же доступен только при владении умом.. Огромную красную табличку в эту тему, чтобы она появлялась при входе сюда и нужно было ждать 10 секунд и только потом закрывать баннер. Ух, дьявольская штука :megustamucho::ilied::ilied:
 
мне 200/300 начало давать вместо 250/300 на вторую покупку
 
Да, не хватает здесь баннера с этой ссылкой, постоянно ее все ищут. Поиск же доступен только при владении умом.. Огромную красную табличку в эту тему, чтобы она появлялась при входе сюда и нужно было ждать 10 секунд и только потом закрывать баннер. Ух, дьявольская штука :megustamucho::ilied::ilied:
В таком ключе я не видел, но спасибо за идею.
Кстати
Скиньте пожалуйста ссылку на велосипедную смазку
 
данные для таможни заполнять обязательно?
выбираю доставку в постамат кнопкой пункт выдачи, требует ввод паспортных данных
Обязательно. Если ввести фейк. данные, то посылку развенут на таможне и вернут обратно продавцу.
 
есть ли смысл пытаться затарить купон 500 от такой же суммы? или трек не получу, а потом ищи посылку где то там?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.