Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как оплатить в еврах? если заказ в рублях оформлен?
При оплате в рублях выбираем для оплаты ЮМани, но когда перебрасывает на их сайт, то не оплачиваем. Либо безотказный вариант: недостаточно денег на карте.
Потом переключаем валюту в настройках, пополняем карту, если надо, и платим по кнопкам из списка заказов.
кстати евро ползет вверх и доллар тоже.
Понедельник он такой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так раньше финт СНИЖАЛ нижнюю границу приминения купона . А теперь ????
И теперь снижает.
Кроме невозможности оплатить в долларах после финта (в виде принудительного переключения на евро) ничего особо не поменялось.
 
  • Like
Реакции: nnikko и noobuyer13


кстати, видели? там некоторые продавцы купоны продавали на свой магазин прям на али )))
 
  • Like
Реакции: Kost12
а как оплатить в еврах? если заказ в рублях оформлен?
И на всякий случай хочу уточнить, что все мои расчеты приведены для карты с курсом конвертации по ЦБ. Т.е. на каком-нибудь Сбере проделывать это бессмысленно (если точнее, то не считал, но Греф и прочие банкиры дядьки жадные, курс конвертации у них так себе, не лучше самого Али).
 
а на акки 2020 года - с покупкой или без? Просто у меня есть аккаунты такие с 1 покупкой, но мне не даёт нифига((
С покупкой более чем полугодовой давности. В МП сразу 2
 

Вложения

  • Screenshot_20210621_123809_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    Screenshot_20210621_123809_multi.parallel.dualspace.cloner.jpg
    293,9 KB · Просмотры: 361
  • Like
Реакции: Xigf, Kost12 и Dimoniys98
Что тебе страшна?! Я любую карту из credit card generator вставляю, а мне пишет, что не подходит. Я хз чё делать уже
Мы не знаем, что это такое. Если бы мы знали, что это такое. Мы не знаем, что это такое
 
Пора сделать рекламу Базеусу, а то что-то слабо продажи идут :wink:
изображение_viber_2021-06-21_12-47-27.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
Да хоть чем оплачивай - после того, как Сбер купил ЯД и переименовал их в ЮМани, они ввели комиссию на покупки в зарубежных магазинах 2,9% но не менее 25 рублей. Т.е. при покупке в Тимоле комиссия не снимается, в любом чайнашопе 25 рублей сверху.
бред, если оплачивать кошельком - комиссия не снимается
 
Народ,подскажите,как берется купон продавца на все товары?
Сколько смотрю,все никак не могу понять
С меня лайк,подписка).
 
на прошлой распродаже брал - пришел без проблем.
Чем доставляют? (какая транспортная компания возит по РФ)
Под купон 300/600 заманчивое предложение... :)
 
Он на форум не заходил, это ТС той темы апнул тему и из-за этого обновилась дата сообщения. Зайди в его профиль - этого сообщения нет в последних.
Тем более указано "Активность: Среда в 08:20"

Помянем...
IMG_20210621_132019.jpg
🥺
Хз, когда нажимаю на его сообщения - то есть
 
Последнее редактирование:
а если засоленый ограниченный промик продавца отменить, он будет доступен после отмены?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.