Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого нибудь работают промики на доставку из России по типу RUIT2500, RUIT3000 и подобные, или есть какая то хитрость, даже в карточке товара написано что промик такой и по факту н работает...?
 


Что это такое?
 

Вложения

  • изображение_2021-06-21_103207.png
    изображение_2021-06-21_103207.png
    23,2 KB · Просмотры: 325
  • Like
Реакции: c1q3
Заявленная на РБ скидка визы у кого-нибудь сработала?
 
есть какие рабочие коды от 7 ,от 10 к?
 
Карта не поддерживает эту валюту, у меня ранее было подобное на вполне рабочей карте и наблюдалось это по какой-то причине только при покупке на Tmall.
 
У кого нибудь работают промики на доставку из России по типу RUIT2500, RUIT3000 и подобные, или есть какая то хитрость, даже в карточке товара написано что промик такой и по факту н работает...?
RUIT вообще никакие не работают, пробовал разные российские магазины
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Ребята щас сколько раз можно оплачивать подряд с юмани и киви кошелька? товар из китая.купон 500/2000. с WM просто дороже обходится.
 
  • Like
Реакции: Jack_Ma
Ответ от поддержки по поводу 3000/1000:
"Спасибо за ожидание. Я все проверила. И в сложившейся ситуации я все зафиксировала в данном чате, для наших специалистов. Пожалуйста, не переживайте и попробуйте использовать данный купон немного позже или вы можете попробовать его применить завтра.
Если применить купон так и не получится, то, пожалуйста, снова обратитесь к нам и мы вам поможем."
Держитесь там, всего доброго хорошего настроения и здоровья.

:rage:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Hedgehog и snooker147
подскажите, я по криворукости забыл, что нельзя после заказа в рублях оплатить в $ потом, отменил заказ, купон продавца сгорел, его реально вернуть вообще?)))
 
А есть способ побороть автоматическое переключение на евро, если оформление товара было в рублях?
Т.е. использование финта при оформлении в рублях, а оплату в долларах. Пробовал глобальную версию, все равно в евро предлагает платить, раньше получалось с определенной попытки.
 
Ребят, 500/2000 нормально оформляются или клозит?
 
Ответ от поддержки по поводу 3000/1000:
"Спасибо за ожидание. Я все проверила. И в сложившейся ситуации я все зафиксировала в данном чате, для наших специалистов. Пожалуйста, не переживайте и попробуйте использовать данный купон немного позже или вы можете попробовать его применить завтра.
Если применить купон так и не получится, то, пожалуйста, снова обратитесь к нам и мы вам поможем."
Держитесь там, всего доброго хорошего настроения и здоровья.

:rage:
Позже Визу отключат, пока работает!
 
  • Like
Реакции: noobuyer13
Я это уже видел, но купон не применяется не на один из товаров с самовывозом, в чем причина ?
Разобрался, он работает не на все товары с самовывозом по какой-то причине, а только на малую часть.
 
подскажите, я по криворукости забыл, что нельзя после заказа в рублях оплатить в $ потом, отменил заказ, купон продавца сгорел, его реально вернуть вообще?)))
Нет, купон сгорает.
 
250/300 на вторую пока дает.
У меня уже нет, 3004 ошибка лезет, хотя с утра все норм было.
upd: а нет, берутся, это я так "удачно" на 5 "плохих" акков нарвался подряд...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.