Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А стакнется магазинный купон + промокод + скидка визы или виза не работает на распродажах?
 


А стакнется магазинный купон + промокод + скидка визы или виза не работает на распродажах?
Будет ли виза работать на распродаже пока науке не известно. Но если будет, то все стакнется
 
  • Like
Реакции: Aladdin495
Отсутствовал 3 дня. Попробовал сделать заказ с промокодом 4$ от 5 - все закрывает. У всех так?
 
Отсутствовал 3 дня. Попробовал сделать заказ с промокодом 4$ от 5 - все закрывает. У всех так?
А что за промо, на какую страну? Пишите чуть подробнее, сложно Вам ответить.
Если на РФ - интересен промо, делитесь... :)
 
А что за промо, на какую страну? Пишите чуть подробнее, сложно Вам ответить.
Если на РФ - интересен промо, делитесь... :)
На РФ давным давно такиз промо нет. Я про EU промокоды.
 
VISA не стала работать? :)
 
У меня 1000/3000 ни на что не применяется, ни на избранные, ни на товары из России, ни на Plus. Пробовал в браузере. У кого-то применился?
 
  • Like
Реакции: BLF
киты сломали регистрацию
код на почту не приходит
 
250/300 на вторую пока дает.
 
  • Like
Реакции: Kost12
На старый акк с бб сработал промокод 500PODAROK - 500 от 2000 руб. Может кому пригодится.
 
  • Like
Реакции: велтиста и pepel
  • Like
Реакции: GRIZZLY-
У меня 1000/3000 ни на что не применяется, ни на избранные, ни на товары из России, ни на Plus. Пробовал в браузере. У кого-то применился?
Xiaomi rus магазин,в приложении срабатывает,но с их ценами как бы не надо.
 
Коллеги, есть ли купоны на распродаже на "кошерные" чемоданы для путешествий?
 
Ну и пиздец, заказы кроет и сразу 300/350 протухает.
 
Подскажите а что за купоны 150/150.01, на товар с какой доставкой они применяются, попробовал использовать на самовывоз и получение на почте но купон не активен ? Или это дискаунт только на стоимость доставки ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.