Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дык и где этот человеческий (250/300) взять, этож дня а то нр, чуешь разницу?
У каждого уважающего себя абузера есть не одна сотня, если не тысяча аккаунтов и не десятки тысяч аккаунтов
 


Кто покупает акки с купоном 300/350 два раза задумайтесь перед покупкой.
Первый раз над тем, что это брут акки вк, через который вы заходите на али, и что даже если покупка удастся, то когда вы во второй раз захотите зайти в акк за треком, с вероятностью 95% этого сделать вы уже не сможете
А второй раз над тем, стоит ли весь этот гемор профита против человеческого купона 250/300

там еще домашний адрес подтягивается с али, который нельзя удалить. Если владелец назад вернет акк, будет злой как черт, может еще и накрячить...
 
Мне радуга на почту присылает, в приложение али не присылает
Тимол супермаркет на почту не присылает, в приложение али присылает
варианты разные, учитывать надо магазин и кому ящики для выдачи принадлежат.
 
Столкнулась с проблемой, вроде выше где-то обсуждалось, не найду, акк вк, есть купон 300/350, в приложении али нет выбора почты или пункта выдачи, в браузере есть, но там не видит купон и корзину. Это надо приложение али для ру скачать? В самом аке вк товар в корзину не кладется, нет кнопки
Места не хватает, чтобы иметь 2 приложения али, они сильно отличаются? Если только али россия поставить, а другое удалить?
 
Последнее редактирование:
У каждого уважающего себя абузера есть не одна сотня, если не тысяча аккаунтов и не десятки тысяч аккаунтов
Ну чтоб иметь десятки тысяч, это ты уже имеешь ввиду тех, кто целыми сутками только этим и занимается, что сидит тут годами безвылазно и с помощью ботов арбузит площадку Али. Но таких единицы. Большинство же туташних арбузеров совмещают профессию (работу) с подработкой на Али. :)
 
Последнее редактирование:
Как получить 250/300?
 
Завтра отключают 250-ки?
 
Ну не знаю мне радуга только на телефон присылает, укажешь левый номер, останешься без посылки
Может, сейчас что поменялось, но месяц назад PickPoint для заказов из Радуги присылал коды и на телефон, и на мыло. Но где-то читал, что если номер левый, они вообще посылку не повезут...
 
Может, сейчас что поменялось, но месяц назад PickPoint для заказов из Радуги присылал коды и на телефон, и на мыло. Но где-то читал, что если номер левый, они вообще посылку не повезут...
Как они узнают, что номер левый? Может несуществующий?
 
Отсутствовал 3 дня. Попробовал сделать заказ с промокодом 4$ от 5 - все закрывает. У всех так?
 
это брут акки вк, через который вы заходите на али, и что даже если покупка удастся, то когда вы во второй раз захотите зайти в акк за треком, с вероятностью 95% этого сделать вы уже не сможете
Так, чем они опасны!? Я так и не понял)
 
Здравствуйте. У меня уже такое два дня (4$ от 5$). Так еще в своем аккаунте не дал воспользоваться купоном за друга, завершил покупку.
Отсутствовал 3 дня. Попробовал сделать заказ с промокодом 4$ от 5 - все закрывает. У всех так?
 
Мне по какой то причине не выдало купон 250/300 на товар от одного продавца. У других покупал - спокойно выдаёт, у одного ошибка 3004.. 48 часов прошло после отправки. Так что не советую дрочить один товар у одного и того же продавца, потом придётся в поту срать этими невалидными аккаунтами..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто покупает акки с купоном 300/350 два раза задумайтесь перед покупкой.
Первый раз над тем, что это брут акки вк, через который вы заходите на али, и что даже если покупка удастся, то когда вы во второй раз захотите зайти в акк за треком, с вероятностью 95% этого сделать вы уже не сможете
А второй раз над тем, стоит ли весь этот гемор профита против человеческого купона 250/300
С этим соглашусь. Сам вчера купил брученный аккаунт какой то Елены, заказал себе. Вот думаю, узнает она об али через несколько месяцев, зайдет в мини приложение, а там какой то черт уже внедрился и купил себе корма кошачьего. Вот Елена будет в шоке, поэтому аккуратней, у некоторых сердечко может йокнуть, потом фиг откачают и всё.. 😭😭😭😭😭
 
Купоны брендов под одежду бывают? Есть нормальные джинсы на али?)
 
Подскажите плиз, если раньше времени пытаюсь взять 250/300 то можно попробывать позже, или усё? (пытался через пару часов после отправки) выскочила 3004 :( жаль немного, 3 акка запарол
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, Джек Ма передал информацию, что их отключат
пэздёж :am:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У каждого уважающего себя абузера есть не одна сотня, если не тысяча аккаунтов и не десятки тысяч аккаунтов
акки есть, покупок на них нет :( те что были, закончились... ктож знал что хранить надо, отработал и выкинул :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.