Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если товар кинуть в неоплату, то он зарезервируется? Или если выкупят всё, то оплатить нельзя будет?
 


Если товар кинуть в неоплату, то он зарезервируется? Или если выкупят всё, то оплатить нельзя будет?
насколько я знаю товар не резервируется,поэтому низззя.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
Если товар кинуть в неоплату, то он зарезервируется? Или если выкупят всё, то оплатить нельзя будет?
второй вариант. (можешь проверить добави в не оплату и посмотри изменилось ли коллисество в остаток в наличии 100% оно не изменится пока не оплатишь)
У меня даже был случай, кинул товар в не оплату (не потому что у меня был какой-то план и я его придерживался)) ), просто не хватило денег на ВМ, пока его пополнял (20 мин), захожу в заказы, а там цена изменилась (в большую сторону конечно (+20$) :oops: ), а я проверял в заказах он точно он у меня висел неоплаченный за 96$ (оказывается пока я пополнял прод на остаток цену взвентил и автоматом все не оплаты выросли в цене, писал еве что за мошенничество, она пожала плечи, типа прод имеет полное право меня свою цену)
 
  • Like
Реакции: Progfin
Если валюта будет отличаться от валюты карты, то банк проведёт конвертацию. У некоторых банков она (конвертация) грабительская, как у самого Али, например у Сбера. У карт Новосибирского
РНКО «Платежный Центр» (Связной/Кукуруза, Билайн, Озон) списание в долларах и евро идёт по курсу ЦБ на день списания.
Какая тогда выгода? ну спишут по курсу. С финтом была разница, т.к. курс купона был своеобразный и долларами получалось выгоднее, ибо пересчёт был со стороны али. А тут проще ЯДом заплатить и всё, без всяких конвертаций.
 
Важно, что все представленные промокоды ограничены по количеству активаций и сроку действия, поэтому стоит поспешить, чтобы успеть их использовать. Они действительны для товаров с доставкой в Россию и страны СНГ, не включая Украину.

  • 4pda100SUMMER — скидка 100 рублей на заказы от 1000 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda150JUNE — скидка 150 рублей на заказы от 1500 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda200SUMMER — скидка 200 рублей на заказы от 1600 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda300JUNE11 — скидка 300 рублей на заказы от 2400 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda350JUNE — скидка 350 рублей на заказы от 2800 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda400JUNE — скидка 400 рублей на заказы от 3200 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
  • 4pda400JUNE1 — скидка 400 рублей на заказы от 3200 рублей. Промокод действует с 21 по 26 июня или до конца количества активаций.
 
Что я совсем тупо походу не могу получить купон 500/500.1, сначала нажал на акке "начать игру" дало 438 стартовых бонусов, потом нажал "пригласить друзей", захожу с такогоже новорега (на нем уже втарен купон 300/350) а по ссылке просто открывается главная страница али, перехожу в алибокс там кручу карточки, потом захожу обратно а бонусов как было 438 так и осталось. Или надо сначала брать 500/500.1 а потом 300/350 тарить?
 
Последнее редактирование:
Видимо, версия приложения древняя, на старых так было
кучу версий перепробовал, везде одна и таже проблема.
Есть ещё способы отоварить 500/501 не через МП?

Или может кто поможет, если я дам имя/пароль?
 
А виза на все акки активируется или выявили какие-то ограничения?
 
Ну не знаю мне радуга только на телефон присылает, укажешь левый номер, останешься без посылки
Мне радуга на почту присылает, в приложение али не присылает
Тимол супермаркет на почту не присылает, в приложение али присылает
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Если товар кинуть в неоплату, то он зарезервируется? Или если выкупят всё, то оплатить нельзя будет?
Засол покаря не удался. При нажатии оплатить будет ошибка - товара нет на складе. Даже если сам товар при нажатии на него появился, но по другой цене, не даст оплатить все равно.

Ps покарь или 10 про по вкусной цене никто не рекламировал на завтра?
 
Если товар кинуть в неоплату, то он зарезервируется? Или если выкупят всё, то оплатить нельзя будет?
В радуге точно не резервируется, разве что на минут 5-10, ждать, когда появится
На тимол супермаркет непонятно, возможно резервируется
 
Засол покаря не удался. При нажатии оплатить будет ошибка - товара нет на складе. Даже если сам товар при нажатии на него появился, но по другой цене, не даст оплатить все равно.

Ps покарь или 10 про по вкусной цене ни. кто не рекламировал на завтра?
В радуге был засол , когда была скидка 15%, потом товар кончился, потом появился без скидки, но я оплатила цену как в засоле
 
В радуге был засол , когда была скидка 15%, потом товар кончился, потом появился без скидки, но я оплатила цену как в засоле
Хз. Китай стор, жирный куп магаза + жирное промо, прошло 18 дней. Болт.
(3 засола)
 
Я раньше покупал их, не знаю что такое хайд.
Нужно к купону топ бренда прикрутить красный купон.
Если не сложно можете помочь или дать ссылку на инструкцию?
Как купон топ брендов взял? прикручивать не надо, он сам должен подтянуться.
Можно ещё промо-код использовать, будет $4 скидка, но нужно искать в теме и пробовать ВСЕ, ибо они то работают, то нет.
 
Получила в вк 300/350 и в придачу дали 150/151, но он пока неактивен, это на самовывоз заказов из китая?
 
Кто покупает акки с купоном 300/350 два раза задумайтесь перед покупкой.
Первый раз над тем, что это брут акки вк, через который вы заходите на али, и что даже если покупка удастся, то когда вы во второй раз захотите зайти в акк за треком, с вероятностью 95% этого сделать вы уже не сможете
А второй раз над тем, стоит ли весь этот гемор профита против человеческого купона 250/300
 
  • Like
Реакции: Аня235
Кто покупает акки с купоном 300/350 два раза задумайтесь перед покупкой.
Первый раз над тем, что это брут акки вк, через который вы заходите на али, и что даже если покупка удастся, то когда вы во второй раз захотите зайти в акк за треком, с вероятностью 95% этого сделать вы уже не сможете
А второй раз над тем, стоит ли весь этот гемор профита против человеческого купона 250/300
Дык и где этот человеческий (250/300) взять, этож дня а то нр, чуешь разницу?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.