Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По запарке выбрал почтомат вместо почты на одном заказе. Пикпойнт. Номер левый. Почту зарегал, заказ пришел но кода нет на мыле.( Как то можно вытащить? В отслеживании в мп тоже нет
Ну так напиши в пикпоинт в саппорт пусть на почту продублируют код
Пикпоинт ведь на почту не шлёт код. Только в смс шлёт
 


500/501 Как в итоге делать , не понял. 300/350 пачками гребсти могу, а 500/501 нигде не вижу
Этот купон дают в ВК новичкам за игру друзья по бонусам, то есть нужно чтобы помогли собрать купон определенное количество человек. (Но это я думаю Вы и сами знаете). По каким параметрам им подходит новичок одному Богу известно. Точно известно лишь, что на аккаунте должно быть не менее 20 друзей. Однако на двух абсолютно одинаковых аккаунтах, в одном даёт играть, в другом даже не появляется кнопка игры...
Хоть кто то объясняет нормально.
Респект за пост🙏
 
  • Like
Реакции: maxis и Mironos
По запарке выбрал почтомат вместо почты на одном заказе. Пикпойнт. Номер левый. Почту зарегал, заказ пришел но кода нет на мыле.( Как то можно вытащить? В отслеживании в мп тоже нет
пиши в магазин и проси сменить номер телефона
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Именно так но ктото тут утверждает обратное типа ему на email приходит
пикпоинт как раз и дублирует на почу код, но не все магазины указывают почту помимо номера телефона)
 
Проблема такая, пришла посылка в постомат халва, я за ней пришел вбил код, ячейка открылась с рядом стоящей бабкой, которая перекладывала свои покупки в авоську, что вы думаете она сделала? конечно она закрыла ячейку... пздц. больше ячейка не открывается. Че делать куда писать?
кароче если у кого такая проблема будет, звоните в тех поддержку почтоматов Халва, объясняете ситуацию и называете код подтверждения, они повторно открывают ячейку дистанционно
 
  • Like
Реакции: ALEX 005, kom09 и srtirsbn
Товарищи, подскажете продов, которые не отправляют заказы с купонами топ брендов (в частности среди предствленных у монопода)?
Я знаю, что Biolomix и CEVENNESFE тянут и не высылают
+biolomix ничего не отправит
hilda тянет но отправляет (долго, до 2мес.)
 
пикпоинт как раз и дублирует на почу код, но не все магазины указывают почту помимо номера телефона)
Ну не знаю мне радуга только на телефон присылает, укажешь левый номер, останешься без посылки
 
Проблема такая, пришла посылка в постомат халва, я за ней пришел вбил код, ячейка открылась с рядом стоящей бабкой, которая перекладывала свои покупки в авоську, что вы думаете она сделала? конечно она закрыла ячейку... пздц. больше ячейка не открывается. Че делать куда писать?

Неужели только мне почтомат предлагает повторно открыть ячейку...
 
  • Like
Реакции: Juggler и Hedgehog
Привет. Скиньте пожалуйста ссылку на ДНВ купон, не нахожу поиском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.