Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу понять логику, может кто сталкивался...
Товар стоит 3200. Есть купон продавца на 1500/3000.
Скидка будет считаться в следующем порядке:- Скидка на конкретный товар- Скидка продавца- Купон продавца- Спецкупон- Купон AliExpress- Скидка AliExpress
 


Проблема такая, пришла посылка в постомат халва, я за ней пришел вбил код, ячейка открылась с рядом стоящей бабкой, которая перекладывала свои покупки в авоську, что вы думаете она сделала? конечно она закрыла ячейку... пздц. больше ячейка не открывается. Че делать куда писать?
Пиши сюда https://pochtomat.ru/#callback-section
А лучше звони
 
  • Like
Реакции: Sano88
Люди добрые есть у кого ссылка на корм для кошек за 350р? Везде стоит 349 и купон вк'шный не применяется. Или добивка какая-нить на Тмалл есть?
 
  • Like
Реакции: SD1337
Задолбало это МП - снова пропала доставка почтой, вчера работало.
Все братва, сделал через другое приложение, все гуд. Пошёл отоваривать купоны. Кстати, хорошо что 250/300 не даёт на мои аккаунты - теперь хапаю 300/350, завтра буду весь день регать профили ВК. Все я ушёл, обнимаю, если какие терки, цифры знаете - наберите меня или Креста. Кстати сглупил сгоряча: сначала отоварил 500/501 и 300/350 сгорел. Сначала херачьте второй, а потом уже по кайфу 500\501.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: klim_v
Ткните, пожалуйста, как 500/500 получают
 
Товарищи, подскажете продов, которые не отправляют заказы с купонами топ брендов (в частности среди предствленных у монопода)?
Я знаю, что Biolomix и CEVENNESFE тянут и не высылают
 
  • Like
Реакции: upyachka
Товарищи, подскажете продов, которые не отправляют заказы с купонами топ брендов (в частности среди предствленных у монопода)?
Я знаю, что Biolomix и CEVENNESFE тянут и не высылают
Soocas может не отправить.
 
  • Like
Реакции: Per7ik и heh
Товарищи, подскажете продов, которые не отправляют заказы с купонами топ брендов (в частности среди предствленных у монопода)?
Я знаю, что Biolomix и CEVENNESFE тянут и не высылают
DEKO может кинуть.
 
Карта в долларах или евро уже должна иметься в наличии? Нету таких.
Если валюта будет отличаться от валюты карты, то банк проведёт конвертацию. У некоторых банков она (конвертация) грабительская, как у самого Али, например у Сбера. У карт Новосибирского
РНКО «Платежный Центр» (Связной/Кукуруза, Билайн, Озон) списание в долларах и евро идёт по курсу ЦБ на день списания.
 
Пытаюсь отоварить 500/501 через МП, нажимаю кнопку "оплатить" - ничего не происходит.
Кто сталкивался?
 
Пытаюсь отоварить 500/501 через МП, нажимаю кнопку "оплатить" - ничего не происходит.
Кто сталкивался?
Видимо, версия приложения древняя, на старых так было
 
По запарке выбрал почтомат вместо почты на одном заказе. Пикпойнт. Номер левый. Почту зарегал, заказ пришел но кода нет на мыле.( Как то можно вытащить? В отслеживании в мп тоже нет
 
Хочу использовать купон 500/501. Как с 1 телефона отоварить купон с нескольких аккаунтов?
 
Подскажите, как получить купон 3/3 Украина для новорега?
 
По запарке выбрал почтомат вместо почты на одном заказе. Пикпойнт. Номер левый. Почту зарегал, заказ пришел но кода нет на мыле.( Как то можно вытащить? В отслеживании в мп тоже нет
Ну так напиши в пикпоинт в саппорт пусть на почту продублируют код
 
  • Like
Реакции: ivaz2106, urfin и Sergius_
Желательно без хайда, чтобы последний нормальный купон на укр угробить

Я раньше покупал их, не знаю что такое хайд.
Нужно к купону топ бренда прикрутить красный купон.
Если не сложно можете помочь или дать ссылку на инструкцию?
 
По запарке выбрал почтомат вместо почты на одном заказе. Пикпойнт. Номер левый. Почту зарегал, заказ пришел но кода нет на мыле.( Как то можно вытащить? В отслеживании в мп тоже нет
У меня было подобное с заказом с Тмолл Супермаркет - в приложении не отслеживалось и код на почту не пришел. Поддержка Пикпоинта велела обращаться в магазин. Вопрос решился на удивление быстро - просто скинула в сообщения супрмаркету другой номер телефона и емэйл, объяснив, что нужно передать данные Пикпоинту, потому что не могу получить заказ. В итоге с новым номером телефона посылка отобразилась в МП с кодом (письма не было, а смс скорее всего было, просто я не проверяла).
 
Кто-нибудь знает причину? из-за чего не дает игру запустить
 

Вложения

  • photo_2021-06-20_18-36-24.jpg
    photo_2021-06-20_18-36-24.jpg
    64 KB · Просмотры: 94
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.