Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а купоны как называются?
так же как и остальные
Снимок1.PNG

Снимок2.PNG
 


У всех кроет заказы с промо НР? У меня с 300/900 ловит клоз сразу после оплаты
 
Братцы помогите, купил купон вк 500/501 а голову забыл купить, как войти есть логин и пароль.
 
Я выставляю в баксы. Потом оплачиваю - если система переводи т в евро, плачу картой, если рублевая карта, то банк сам конвертирует, но тут возможны нюансы (комиссия, курс и тд) картой мир не платил, не знаю как там.
Тогда теряется вся суть купона. Он просто не срабатывает в далларах. Лучше тогда ЯДом платить.
 
...
 
Последнее редактирование:
Братцы помогите, купил купон вк 500/501 а голову забыл купить, как войти есть логин и пароль.
залогинься в приложение али через вк, я так делала, вроде и просто через сайт можно и советую отоварить купон как можно быстрее, так как акки вк часто отлетают
 
залогинься в приложение али через вк, я так делала, вроде и просто через сайт можно и советую отоварить купон как можно быстрее, так как акки вк часто отлетают
Нужен ещё как ВК дополнительно?
 
Тогда теряется вся суть купона. Он просто не срабатывает в далларах. Лучше тогда ЯДом платить.

ничего не теряется. доводишь до оплаты в рублях. потом в моем кабинете платишь картой в долларах или евро.
 
народ подскажите что прод имеет в виду, "Hello, I am ready to get off the shelf!" может есть какой-то скрытый смысл?
 
Не могу понять логику, может кто сталкивался...
Товар стоит 3200. Есть купон продавца на 1500/3000.
И у Али скидка 220 р на каждые 2000.
Так вот не получится ли так, что в момент распродажи из 3200 снимут 220 р и будет 2980, соответственно купон продавца уже нельзя будет применить?
Или скидка 220 вообще не применится, потому то с купоном стоимость выходит 1700.
 
народ подскажите что прод имеет в виду, "Hello, I am ready to get off the shelf!" может есть какой-то скрытый смысл?
ну смотря в каком контексте и что ты ему до этого предлагал.
если интим - то он, кажется, согласен
 
Вечер в хату, фраера! Задолбало это МП - снова пропала доставка почтой, вчера работало. А через сайт смысла нет - купон 500/501₽ отоваривается только через МП. Хз что они там мудрят.
Кстати, тут спрашивали насчёт Креста, он в делах, новый бизнес мутит на Али, но теперь делится с братвой, Мотя доволен. Передаёт вам всем большой салам-алейкум!
 
Проблема такая, пришла посылка в постомат халва, я за ней пришел вбил код, ячейка открылась с рядом стоящей бабкой, которая перекладывала свои покупки в авоську, что вы думаете она сделала? конечно она закрыла ячейку... пздц. больше ячейка не открывается. Че делать куда писать?
 
Не могу понять логику, может кто сталкивался...
Товар стоит 3200. Есть купон продавца на 1500/3000.
И у Али скидка 220 р на каждые 2000.
Так вот не получится ли так, что в момент распродажи из 3200 снимут 220 р и будет 2980, соответственно купон продавца уже нельзя будет применить?
Или скидка 220 вообще не применится, потому то с купоном стоимость выходит 1700.
сразу минусуется скидка прода, значит 220/2000 от али уже не применится
 
ничего не теряется. доводишь до оплаты в рублях. потом в моем кабинете платишь картой в долларах или евро.
Карта в долларах или евро уже должна иметься в наличии? Нету таких.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.