Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Your account is temporarily unavailable
да это разве бан? у меня несколько старичков ни за что такое метку получили и через месяц-два "отморозились" и стали опять обычными, пользуюсь дальше ими. никуда не писал, ничего не делал...
а вот такой бан уже точно навсегда....
 

Вложения

  • 2021-06-19_22-30-41.png
    2021-06-19_22-30-41.png
    9,7 KB · Просмотры: 95


Те, кто тарили купонами Бразилии, подскажите пожалуйста. У меня не выбирается купон при оплате "Нет доступных купонов" товар на сумму более 27$, что я не так делаю?
Занимаешься хуйней в жизни. Это самое главное.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
у кого дети идут в школы в этом году, у монопода есть купоны на магазин Simwood, там есть детские вещи, поло и обычные майки в том числе белого цвета... качество огонь!!! в общем за 4 поло выходит около 1100 рублей, а на школу их нужно будет очень много ))))
 
  • Like
Реакции: Anhel
читаю и икаю, вы куда столько тарите, я в последнее время чисто потрындеть сюда захожу. Заказов не делаю, от слова совсем. За последний месяц один раз купил один аккум АА и все.
 
  • Like
Реакции: shopicont и sva147
читаю и икаю, вы куда столько тарите, я в последнее время чисто потрындеть сюда захожу. Заказов не делаю, от слова совсем. За последний месяц один раз купил один аккум АА и все.
Фигасе у тебя сила воли...
 
1624131706362.png


через юмани на моноподе при покупке купона :D
 
Не срабатывает купон 10/10 на французский адрес при оформлении заказа. В чем может быть причина?
 
  • Like
Реакции: Nywby
читаю и икаю, вы куда столько тарите, я в последнее время чисто потрындеть сюда захожу. Заказов не делаю, от слова совсем. За последний месяц один раз купил один аккум АА и все.
я хавку тарю , всяким хламом был сыт еще года 3 назад, продать мелочевку в Москве нереально
 
  • Like
Реакции: vova_nike и klim_v
Нужно зарекомендовать себя на почте порядочным абузером, хотя бы раз в месяц шоколадку заносить кулек выносить.
Поправил. В принципе достаточно, у меня работает.
 
Фигасе у тебя сила воли...
читаю и икаю, вы куда столько тарите, я в последнее время чисто потрындеть сюда захожу. Заказов не делаю, от слова совсем. За последний месяц один раз купил один аккум АА и все.
Да я тоже не знаю, в какую хрень еще вложить купоны? Лампочек-трусов-носков хватит еще моим внукам использовать:) Но азарт - использовать купоны/коды дарит оптимизм, продлевает жизнь:)
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, для пистолета обязательно пройти верку по почте? или есть обход?
 
читаю и икаю, вы куда столько тарите, я в последнее время чисто потрындеть сюда захожу. Заказов не делаю, от слова совсем. За последний месяц один раз купил один аккум АА и все.
Э.. не икать, а абузить..
С купоном10/10 и кашей выходило 0.20, сегодня брал с купоном 3/3 вышло 9.9 , в понедельник с купоном 4/5 буду брать
 
я хавку тарю , всяким хламом был сыт еще года 3 назад, продать мелочевку в Москве нереально
Один такой тоже тарился хавчиком, до сих пор на связь не выходит... Шучу:) Есть такой видеоблогер на YouTube, Леха Грильков (отличный повар и обзорщик) тестирует как дорогие продукты, так и из светофоров/маяков, на которые смотреть, а не пробовать, невозможно:). Жив-здоров и довольно упитан:) А "халява" была популярна лет 10 назад. Сейчас действительно призадумываешься, а хочется-ли мне идти на почту за паршивыми носками? Хотя бывают нужны АКБ, как tonna82
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, для пистолета обязательно пройти верку по почте? или есть обход?
Если найдёшь айпишник с которого зареган аккаунт - то возможно верки не будет. Ещё как-то на телеверку переключают.
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.