Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какую найти статью для тех кассирш и продавщиц которые отказывают в оплате и покупке продуктов питания покупателям у которых нет надетых на лице намордников?
Если мне память не изменяет, то продавцу могут выписать штраф в 50 БВ, если он обслужит покупателя без маски. Т.ч. будь добр хотя бы к продавщицам и одевай намордник в магазине.
 
  • Like
Реакции: BEER9, kom09 и sva147
250-300р куп на РФ. зажидили такую мелочь - теперь в не оплату хрен кинешь даже. :(
игы.JPG
игы+.JPG

при любой корзине и любом юзер агенте.
 
Хавку по настоящему тарить могут лишь те, кому кдв доставляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че, новорегу на ру 200/300 уже не дают? 150лето тарить не вариант...
щас только взял,правда акк отлежался чуток.
 
А вдруг захочется лизнуть? :5:
Сначала подумал, что "гинеколог без маски" делает криминальные аборты, имеет кучу бабла и ему пофиг на штрафы себе и кассирам. Но какого фига он тут отирается?
 
А вдруг захочется лизнуть? :5:
Подходит маленький сын к маме и говорит:
- Мама там у бабушки кальмар!!!
- От куда у бабушки кальмар?
- Не знаю, пойдем покажу.
Заходят они к бабушке в комнату, а там бабушка на кровати лежит, ночная рубашка задрана, ноги в разные стороны раскинула и пиздой на всю Ивановскую светит. Мальчик подходит к бабушке, показывает туда и говорит:
- Вот мам кальмар про которого я тебе говорил.
Мама краснеет и говорит:
- Это не кальмар сынок, а бабушкина пиписька.
Сынок:
- Странно, а на вкус как кальмар.
 
я могу свободно ходить по магазину, трогать продукты,сморкаться на них и кашлять,а придя на кассу у меня требуют надеть маску.
смысл уже от нее тогда?
так что это не более чем очередная дурота.
 
я могу свободно ходить по магазину, трогать продукты,сморкаться на них и кашлять,а придя на кассу у меня требуют надеть маску.
смысл уже от нее тогда?
так что это не более чем очередная дурота.
Вакцинированные походу в зомби мутировать начали. Агрессивные, шипят чтото в себя, так скоро и до укусов дойдет :)
 
  • Like
Реакции: kom09
я могу свободно ходить по магазину, трогать продукты,сморкаться на них и кашлять,а придя на кассу у меня требуют надеть маску.
смысл уже от нее тогда?
так что это не более чем очередная дурота.
А я могу зайти в супермаркет в маске, скупиться, расплатиться и дойти до квартиры, забыв снять оную. Это по-Фрейду, психологическое - в самолете отстегивать ремень, надеясь, что не попадем в турбулентность ясного неба, хотя он и не мешает вовсе; не переводить телефон в "самолетный" режим, хотя на эшелоне нет базовых станций сотовой связи и прочее...
 
Подскажите, на 3 недели выпал из темы. Купоны 4/5 на РФ так и не включили? Что из промо на РФ сейчас есть?
 
Народ хелп, при выборе товара в тмалл бесплатная доставка стоит но при оформлении вылетает только платная за 399р
 
  • Like
Реакции: Alex1981
значит человек ты так себе
я ж написал "могу", а не "делаю".:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
как то раньше получил реферальный купон 4.26/8,51.в записи скопировал что он до 19 июн., 16:20 PT. и в акк больше не заходил.
Сейчас захожу и вижу что купон просрочен ,а срок годности стоит 19 июн., 09:20 PT.
Это как так может быть что 7 часов скинули со срока действия?
 
Сначала подумал, что "гинеколог без маски" делает криминальные аборты, имеет кучу бабла и ему пофиг на штрафы себе и кассирам. Но какого фига он тут отирается?
А что тут делал "сутенер" в свое время ?...одного поля ягода.....ассенизаторского поля.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.