Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у меня столько друзей и в моем вк нет
Вот и дружи их на себе и между собой:wink:
Вчера попробовал этим заняться, но ну его нафиг (лениво, может от жары, а может от отсутствия автоматизации)...
 
  • Like
Реакции: Nywby
Народ, сделал заказ с днв-купоном, а потом оказалось что прод - долбоеб, если он еще не поставил отправку, то при отмене купон вернется?
 
Народ, сделал заказ с днв-купоном, а потом оказалось что прод - долбоеб, если он еще не поставил отправку, то при отмене купон вернется?
вернется если не прострочен
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
У меня с самого утра кроет с любым промо 4/5, а с 3/3 и двн все ок
Аналогично, даже центовики на другие страны. А ДНВ ДЗ (давно закончились) :) Не внимательно прочитал - у меня и 3/3.01, 2.98/2.99 тоже кроет.
 
Аналогично, даже центовики на другие страны. А ДНВ ДЗ (давно закончились) :) Не внимательно прочитал - у меня и 3/3.01, 2.98/2.99 тоже кроет.
Походу перед распродажей краник перекрыли)
 
  • Like
Реакции: sva147
"вы не можете участвовать в игре из-за соображений безопасности"
в приложении вк не дает открыть игру для получения 500/501
Из-за чего? что палят?
 
"вы не можете участвовать в игре из-за соображений безопасности"
в приложении вк не дает открыть игру для получения 500/501
Из-за чего? что палят?
У меня на основном акке ВК такая же билиберда. Наверно делят по признаку "Ему можно, а тому дайте по голове!", Ну или как то так )
 
У вас центовики на РФ кроет?
 
Screenshot_2021-06-12-01-50-52-894_com.alibaba.aliexpresshd.png
 
  • Angry
Реакции: Dal111
ребята привет очень важный вопрос ,за разбивку в магазинах али(не мой) есть статья?
а ты думаешь куда все старички делись, чалятся, кто мальдивах, кто на гоа
 
НУ ЧТО С ЭТИМ ВК НЕ ТАК. На основном акке с 9ю друзьями и 2мя покупками появились кнопки на 300/350 и 300/2400 "получить" но естественно ошибка "не удалось получить купоны, попробуйте еще раз". А на новых аках глухо там тоже по 5 друзей и им по 3 дня. Мож проблема в чем то другом....?
 
  • Like
Реакции: Zbruss
ребята привет очень важный вопрос ,за разбивку в магазинах али(не мой) есть статья?

Дружище, сам давай. Такие вещи особо не афишируют.
а ты думаешь куда все старички делись, чалятся, кто мальдивах, кто на гоа
через 2 часа в аэропорт поеду. В Наш отдыхать. Ну вы поняли….
Разбивка затухла. Купонов нормальных нет. Нах надо
 
У вас центовики на РФ кроет?
Со вчерашнего вечера некоторые начали слетать минут через 5-10 по соображениям безопасности, до того шли без проблем. Наверное из-за распродажи, закручивают гайки потихонечку)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.