Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надо 20друзей и отлега 3 дня минималка
Кстати, если я после реги вк акка сразу зашёл в минип приложении то после отлёги и 20друзей все равно даст купоны? Или приложение уже "запомнило" мой акк и забраковало его?
 


Да недавно одного посадили на 6 лет за это. Потом еще два года добавили за купоны новорега
И потом всю жизнь по полгода добавляют, если встретят. О, давно не виделись!
 
у кого дети идут в школы в этом году, у монопода есть купоны на магазин Simwood, там есть детские вещи, поло и обычные майки в том числе белого цвета... качество огонь!!! в общем за 4 поло выходит около 1100 рублей, а на школу их нужно будет очень много ))))
Поло? в школу? много????....
может мы в разных мирах, странах живем, не знаю...
но мои трое детей ни одного поло не одели в школу. совсем. в школу ходят в школьной форме единого образца и там поло нет. рубашка, костюм, жилетка. на физру обычная футболка. РФ. обычная белая футболка в Детском мире без скидок стоит 100р. сегодня в оффлайн купили.
или это было просто реклама, тогда сорри...
 
узнав о том что Сергей Иванов скармливает макароны курочкам и прочим козлам, китайские товарищи гневно облизали остатки праздничного риса в миске и настрочили жалоб. теперь китайский спецназ охотиться за ним вдоль вятских аулов. Считаю именно поэтому Сергей не выходит с нами на связь, затихарился чертяка
 
  • Like
Реакции: kosmur и Xigf
Какую найти статью тем кассиршам и продавщицам которые отказывают покупателям в оплате и покупке продуктов питания, если на них нет надетых на лице намордников?
Ябатька антимасочник. Бинго нахуй
 
А если есть 20 друзей, аккаунту больше 3 дней, но играть не даёт, что ещё может быть не так?
Есть еще 1 фактор очень важный, рандом :). Если серьезно читая эту тему замечал есть случаи что все есть, но поиграть не дает. Может действительно рандом
 
Какую найти статью для тех кассирш и продавщиц которые отказывают в оплате и покупке продуктов питания покупателям у которых нет надетых на лице намордников?
А требование носить маски в магазинах придумали кассирши и продавцы? Они-то как-то носят маски, а некоторые и очки, перчатки по 12-14 часов в день и не ноют.
 
Какую найти статью для тех кассирш и продавщиц которые отказывают в оплате и покупке продуктов питания покупателям у которых нет надетых на лице намордников?
немного офтоп, но все же... встань на их сторону и подумай - ты готов заплатить 300 тысяч штрафа (или сколько сейчас там) за обслуживание покупателя без маски? Это не их прихоть, а платить им. из своей ЗП. а вдруг ты из Роспотребнадзора, или за тобой в очереди оттуда с проверкой...Против масок - иди бастуй перед местной администрацией, а кассир и продавец такие же люди как и ты и поставлены в те же условия, только они вынуждены ввсю смену в масках сидеть... Встань перед зеркалом и выпендривайся перед собой, тот же эффект будет. только тогда твой скудный мозг поколения ЕГЭ никто не сможет оценить.
 
А требование носить маски в магазинах придумали кассирши и продавцы? Они-то как-то носят маски, а некоторые и очки, перчатки по 12-14 часов в день и не ноют.
Обязательно наградой антимасочникам-короноидиотам должен стать короновирус. Но пока еще, к сожалению, некоторые из них живы...
 
Исследуя рынок али заметил что спустя полгода все китайские товары подорожали процентов так на 30-40, интересно в чем причины, обянений на просторах интернета я так и не нашел
Инфляция.
 
Да я тоже не знаю, в какую хрень еще вложить купоны? Лампочек-трусов-носков хватит еще моим внукам использовать:) Но азарт - использовать купоны/коды дарит оптимизм, продлевает жизнь:)

Насчёт последнего сильно сомневаюсь. Продлевает жизнь физическая активность, а не круглосуточное сидение за компом.
 
  • Like
Реакции: sva147 и Zater9Ivshiisya
Возможно ли как то зайти на аккаунт, авторизованный через вк, если аккаунт вк заблокирован?
При восстановлении акккаунта выходит почта vk_***@aliexpress.com как я понял даже при авторизации через сервисы создается акк на внутреннюю почту алика
 
я хавку тарю , всяким хламом был сыт еще года 3 назад, продать мелочевку в Москве нереально

Хавку по настоящему тарить могут лишь те, кому кдв доставляет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а че, новорегу на ру 200/300 уже не дают? 150лето тарить не вариант...
 
узнав о том что Сергей Иванов скармливает макароны курочкам и прочим козлам, китайские товарищи гневно облизали остатки праздничного риса в миске и настрочили жалоб. теперь китайский спецназ охотиться за ним вдоль вятских аулов. Считаю именно поэтому Сергей не выходит с нами на связь, затихарился чертяка
Иванов лет на сто вперёд запасся. Там у него целый бункер должен быть. Так что никакие китайские спецназовцы ему не страшны.
Лично меня больше волнует судьба человека, который много тушёнки дешёвой набрал. Вот где драма! Который день уже откликов нет.
 
  • Like
Реакции: tonna82
Я о том же. Мне противна маниакальная жажда нахватать десятки тысяч аккаунтов в Али или столько же лайков в тикток. Хотя иногда интересно поразвлечься аккаунтами в Али или поржать на форумах, в частности, этом. Физическая активность, нормальная жизнь мне не чужда - посмотрите, как часто я бываю на форуме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обязательно наградой антимасочникам-короноидиотам должен стать короновирус. Но пока еще, к сожалению, некоторые из них живы...
Гинеколог без маски. Свою жену или дочь он отправит сам к себе? Жуть...
 
Последнее редактирование:
Поло? в школу? много????....
может мы в разных мирах, странах живем, не знаю...
но мои трое детей ни одного поло не одели в школу. совсем. в школу ходят в школьной форме единого образца и там поло нет. рубашка, костюм, жилетка. на физру обычная футболка. РФ. обычная белая футболка в Детском мире без скидок стоит 100р. сегодня в оффлайн купили.
или это было просто реклама, тогда сорри...
у нас в Ростове на Дону отказались от формы, свободный белый верх, черный низ
Поэтому с белыми майками дефицит 110-130 размеров, их разметают сразу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.